мусора-мусорочки.mp3
ru_auto — 18.03.2014
В возбуждении уголовного дела отказал третий отдел полиции УМВД
Калининского района.В распоряжении «Водителя Петербурга» оказалось распоряжение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении владельца дорогостоящей иномарки, сломавшего нос жителю города. Горожанину отказано с мотивировкой «ввиду отсутствия оснований для возбуждения уголовного дела». Решение предлагают обжаловать в прокуратуре или через суд.
Напомним, что в начале марта на улице Карпинского потерпевший увидел внедорожник «Мерседес», припаркованный на газоне, и решил зафиксировать нарушение правил парковки на фото. Едва он сделал этого, как к нему подбежал владелец машины и начал требовать удалить фотографии, а затем ударил. Медики диагностировали у потерпевшего перелом носа в двух местах со смещением.
в псто призывается
urixв псто также призываются юзеры которые в каждом псто про стопхам твердят что надо вызывать ментов и писать жалобы на нарушителей.
|
|
</> |
Кейс: как одна кухня проиграла тараканам три раунда, а потом всё-таки взяла реванш 

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.