рейтинг блогов

Мурзик превратившийся в хомяка

топ 100 блогов lareina08.05.2015 Хотите увидеть - как я поправилась за время речного круиза? Кормили нас там слишком вкусно - и вот результат.

Сегодня был идеальный женский день.
#путешествия #испания #каталония #блондинки #travel #spain #catalonia #itsmylife #blond #мурзик блогер на отдыхе:) наконец-то!!!

Это был шопинг наконец-то! - оказывается, в Коста Брава тоже есть аутлеты.
Рекомендую - Granjonquera.
Мурзик превратившийся в хомяка

Работает без выходных - кроме 25 декабря.
Здесь есть мой любимый Guess. Да еще со скидками до 40%.
Мурзик превратившийся в хомяка

Естественно, я накупила кучу всего, так что пришла пора сменить старый чемодан - и приобрести новый Samsonite. Тоже с хорошей скидкой.
Мурзик превратившийся в хомяка

А еще - кажется - здесь побывала чья-то бабушка!
#путешествия #испания #каталония #шопинг #travel #spain #catalonia #shopping #itsmylife весь день провела в шопинге, в Испании тоже есть отличные аутлеты!

Так что - девушки - имейте в виду, хороший шопинг возможен не только в Париже:)
#путешествия #испания #каталония #шопинг #spain #shopping хороший шопинг не только в Париже:)

Красивые вещи по низкой цене, стильные машины - что еще нужно для женского счастья?
Мурзик превратившийся в хомяка

Омарус на ужин конечно же!
Маловат - но уж какого сегодня поймали.
Мурзик превратившийся в хомяка

Но вы не думайте, что я здесь отдыхаю - блогер всегда работает.
#путешествия #испания #каталония #мурзик #блогерзаработой #travel #spain #catalonia #itsmylife #blogger блогер работает даже на отдыхе:)

П.С.: все, что вы видите на мне - куплено сейчас в Испании. Мой стиль - приезжаю с пустым чемоданом и заполняю его на месте.

Ну как - я действительно наела щечки во время круиза с Инфофлот?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорожные работы на четвёртом км Колымской трассы. 1960-е гг. ...
Как-то все тяжело идет последнее время. Не, руки не опускаю, но раньше например обеда хватало, что бы пообедать, да еще и написать что-нибудь сюда, окропить буковками монитор, выложить фоточек, да опубликовать. Сейчас все... Не хватает.Работа. Да и вечера не хватает. Всё дела находятс ...
...
«Куда он денется!» (СССР, 1981, реж. Георгий Юнгвальд-Хилькевич)«Бабник-2» (Россия, 1992, реж. Максим Воронков, Иван Щёголев) «Аферы, музыка, любовь...» (Россия-Украина, 1997, реж. Георгий Юнгвальд-Хилькевич)«Поговорим о сексе» (США-Франция-Канада, 2001, реж. ...
Это самый современный и пустынный вокзал в России. Олимпийский парк, разгар обычного послекурортного дня. Можно снимать фильмы о нейтронной войне, никого выгонять не надо - народу просто нет. Очень странное ощущение, когда бродишь по работающей станции, где все на месте - кассиры, ...