Мультфильмы для идиотов тоже могут быть полезны

топ 100 блогов intro_veert08.06.2015 Сидим в гостях у таких же «молодых» родителей. Вместе с нами ещё несколько семейных пар с детьми.

Хозяин решил ребятишек развлечь, поставил им мультик «Маша и медведь». Родители тут же оживились.

Один папаша: И у нас тоже все серии есть! Другая мамаша: А наш только «Машу» и смотрит!

Тут я говорю: А вот мы своим другие мультики включаем. Из современных российских, я имею в виду.

Папы-мамы заинтересовались, а я продолжаю: «Фиксиков». – Все глазами хлопают. – «Аркадия Паровозова». – Ещё большее недоумение. – «Барбоскиных». – Удивлённое молчание. – «Белку и Стрелку».

Один папаша просиял радостно: Да, мы на «Белку и Стрелку» в кинотеатр ходили!

Я ему: Вообще-то ещё и сериал такой есть.

Он, подумав: Нет, не знаю. Наш раньше «Лунтика» и «Смешариков» смотрел, а теперь только «Машу и медведя».

Мдась. Хотя, признаюсь, это говнище мы детям изредка всё-таки включаем. Исключительно в целях показать, как нельзя себя вести.

Ведь отторжение вызывает не только поведение Маши. Даже её внешность, гримасы, противный голос, всё – омерзительно.

Но это-то как раз и используется нами в воспитательных целях.

Например, один из моих любимейших воспитательных моментов – это когда Маша выходит из дома, а все звери тут же в ужасе прячутся. Пёс в конуру, свинья в лужу, куры в колодец, а козёл за дерево.

– Вооот, - говорю детям, - смотрите: будете себя вести, как Маша-дура, все от вас шарахаться будут.

Так что и от навоза есть польза – им землю удобряют.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реклама фотоаппарата Nikon S60 -"Лица" Реклама салфеткок Twinsaver – когда мужику есть повод поплакатьРеклама сандалей - даже самой зубастой собаке не под силу их порвать Реклама фотоаппарата Nikon S60 -"Лица"
С первого раза её не так просто заметить, особенно на красном фоне...Но она такая милашка и почему-то не растёт в нашем регионе...может быть севернее и есть? Тут фокус на ягодку, но всё же можно видеть "трупик" в её маленькой лапке))) ...
Этот мудак не понимает, что все его "инфестиционные деньги" немедленно попадут на поотребительский рынок и этот мудак раскрутит такую инфляцию, что деньги пойдут на вес вагонами. Феерический мудак. В сегодняшних условиях он становится опасен. Не дай бог, если кто-то из начальства ему ...
Сейчас в бывшем СССР вспоминать это событие весьма непопулярно. На Украине после "евромайдана" тщательно затаптывали всякую память о нём — стирали с карты улицы Народовольцев, Софьи Перовской, Желябова, Веры Фигнер... В России немногим лучше: хотя улицы по инерции ещё носят имена ...
Оригинал взят у tonynazaro в Башня Шухова станет надгробием для многих начальников Если в современной России поискать символ бессмысленной бюрократии, то лучшего варианта, чем история Шуховской башни , найти будет трудно ... Чуть отвлекаюсь от Руины. Попросили ...