Вам же просто пох, не так ли?

топ 100 блогов intro_veert02.06.2015 Сегодня по местным новостям показали. Группа энтузиастов провела эксперимент. Взяли ребёнка – мальчика 6-ти лет – и поставили его на одной из городских площадей. Мальчик должен был плакать и изображать, что потерялся. А они вели скрытую видеосъёмку. Решили узнать, сколько людей подойдёт к нему, чтобы помочь.

Двадцать минут никто не подходил. Двадцать ёбаных минут шестилетний ребёнок стоял в самом центре площади, рыдал, а мимо него шли взрослые люди.

Те люди, которые помнят и гордятся. Те люди, которые отмечают Пасху и Рождество. Те люди, которые растят своих детей.

Ролик был длинный. Камера беспристрастно зафиксировала, например, мамочку с детьми, прошедшую мимо плачущего ребёнка. Интеллигентного мужчину с портфелем, даже не обратившего внимание на мальчугана.

Только на двадцать какой-то минуте к ребёнку подошёл сильно небритый мужчина не слишком внушающей доверия наружности. Он поинтересовался, в чём дело и предложил мальчику отвести его в полицию. Тот протянул ему бумажку с телефоном и сказал, что это телефон мамы. Мужчина тут же набрал номер на своём мобильнике, после чего к нему подошла съёмочная группа и взяла интервью.

В конце ролика дикторша сказала, что в нашем городе у потерявшихся детей есть, хотя и небольшой шанс, что взрослые им помогут. Да нет ни хера никакого шанса. Только если я рядом окажусь. А вы, уроды, ненавидящие меня за мои записи про детей, вы ведь тоже не подойдёте. Потому что вы только в интернетах добренькие. А на деле вы все – реальное говно.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
14 мая 2023 18:38 Обрушилась башня армянского монастыря из списка ЮНЕСКО GLP В Армении обрушилась башня крепостной стены древнего монастырского комплекса Ахпат. Он включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Спасатели получили сообщение о происшествии в 11:30 ...
Разговаривала тут давеча с одной  девушкой. И  пожаловалась  она мне на ...
К стыду своему, лишь сейчас додумался обратиться к первоисточникам. На предмет выяснить, чего же все-таки хотели от Богородицы участницы известного ансам бля. Выяснил. Отвлечемся от формы. И полностью цитировать бессвязную графоманию не ...
За последние 160 лет интенсивных палеонтологических раскопок не нашли ни одного скелета прото-жирафа(предка жирафа) с шее короче на 1/3 или 2/3. http://sergeylarin.livejournal.com/142397.html Многажды замечего что воцерковление это поочередное отключение ...
Еще немножко отчитаюсь. После 3-дневного перерыва вчера и сегодня зарядка сделана, причем вместе с Васей, и гуляла тоже уже 2 дня. Сегодня, кстати, судьба мне подарила лишний день: я с утра перебросила все календари на ноябрь, а оказалось, что ноябрь только завтра. Вчера день был весь в ...