муки выбора до и после
ch_duff — 11.06.2012
У меня кажется развивается дислексия, ну, или старческое слабоумие,
все труднее и труднее печатать без опечаток, больше всего конечно
страдают быквы Ы и У потомы что рядом расположены на клаве, и В и Б
по такой же причине, Вот, в тексте из трех строчек уже 2 ошибки,
обычно больше, особенно когда устаю. Я их поправляю всегда, но если
когда в комменте или в тексте ошибка - не ругайтесь, муся
устала.Я тут в общем-то про другое зашла с утра начирикать.
Вчера, поддавшись Чивавиной ссылке смотрела, как я поняла, YOОX новый сайт, откуда и нацепляла ту обувь из 70-х, которой удивилась. Листала-листала, это нехочу, это вроде можно, но дорого, это вроде можно, но не нужно, в конце концов увидела и купила.
Мотива было три.
Первый - это платформа, под ступней 6 см, под пяткой 7,5, с высоченнми девицами рядом я со своими 164 наконец-то не буду выглядеть недомерком
Второй - Женя ШеДо в прошлом году купила подобную, конечно гораздо более элегантную пару и смотрелась бесподобно в ней, оно вроде как не на поверхности, но впечатление, которое подчас остается на всю жизнь
А третье, я вчера, пока уговаривала себя помнила, а сегодня чота старческое забытье опять накинулось.
О, вспомнила))) у меня были такие подставки уже, в 2001 году, я их таскала в хвост и гриву. Они очень вытягивали силуэт, так, как даже 10 сантиметровые каблуки не делали, не знаю почему.
А теперь самое главное, с чем? Кроме, учитывая мою комплекцию, узких, подвернутых до щиколоток джинсов что?

|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Барселонский аквариум
Грузия. Тбилиси. Район Сабуртало
Реклама, однако
Рассказ-воспоминание. Конкурс
ПРО НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ
Работа над собой
Новогодний адвент Леса мыслей
Французские парашютисты в Чаде

