Мужской стриптиз для взрослых девочек

топ 100 блогов yesaulenko21.01.2013

Мужской стриптиз для взрослых девочек

Как обычно проходят мои ночи с субботы на воскресенье? Обычно, если повезет, я сплю. Если не везет и я не сплю, то я брожу в ЖЖ и ищу себе слав сэ побольше (он один, конечно, но мало ли). Но вот предыдущая ночь с субботы на воскресенье прошла совсем необычно, потому что я ходила в стриптиз клуб для женщин «Красная шапочка», он недавно открылся и был сильно хвален побывавшими там окружающими.  

Мохито был хорош и шоу впечатляло. Мальчики, конечно, танцевать не умеют (кроме одного мускулистого блондина с хвостиком), но им это и не очень надо. Они очень танцевально двигали грудью, большей, чем у меня, перекатывали мышцы на плечах и складывали домики из кубиков на животе.

Сначала они вышли в красных шарфах на голове и таких же красных шарфах на бедрах, походили по подиуму, а потом как давай медленные танцы с гостями танцевать, что гости не сразу и заметили, что на сцене уже на брусьях следующая партия размер груди демонстрирует. Потом вышел полицейский SWAT, красиво раздевался и в конце остался в ораньжевеньких стрингах, а у меня на оранжевое со времен прошлой работы встает все в организме ух как. В общим, я была покорена.

Но самая-присамая красотища наступила, когда в душевые кабинки над баром зашли два конструктора по строению человека, обнажились и как давай там мыться и задом, и передом, придерживая этот самый перед ручкой, чтобы дамы внизу не слишком воодушевлялись.

Барышень в клубе было, на удивление, не много. Даже, скорее, мало. И были эти барышни не взрослые тетки, дающие отдохнуть глазу от мужниных пузиков на плоских  кубиках, а девочки до 30, одна деньрожденьевская группа и несколько девишников. Про девишники я, апологет логики, догадалась легко: у некоторых представительниц на голове телипалась тряпочка в виде фаты. И я маялась и не могла понять: а) почему в субботу вечером в 5-миллионном городе в единственном женском клубе, собственно, женщин-то как раз и нету и б) где же все-таки женщины, почему только девочки и только по делу, а из женщин и просто так – только я и подруга?

Ситуация прояснилась быстро. Я же в клуб шла не только на мальчиков помастурбировать посмотреть, но и потанцевать, а танцевать оказалось не получится. Несмотря на то, что я взрослая девочка, танцевать под Аллу Пугачеву в легкой диджейской обработке, даже я не готова, но говоря уже про девочек помладше.

Я затосковала, а когда я тоскую, я начинаю шалить. Бармену:

- Дайте книгу жалоб и предложений.

- Вас что-то не устраивает, что-то не так?

- Музыка не устраивает, об этом я и хочу написать жалобу и предложение.

Бармен уходит, подходит толстый маленький дядька и говорит:

- Если вас что-то не устраивает, вы можете покинуть клуб.

Мы с подругой переглянулись, ну что ж, покинуть так покинуть.

Так я и не увидела второй части шоу и никогда не узнаю, мылись ли в следующей части мальчики с рукой спереди или уже с передом спереди…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ходил на местный рынок. Как ни парадоксально, но цены падают. А если сравнивать с теми что были в Тверской губернии, то у нас они ощутимо ниже. Те же помидоры неделю назад там стоили в пределах 40 рублей, здесь 18. Единственно на что одни цены так это ...
Реклама стоит дорого. Реклама в хороших местах стоит очень дорого. Но зачем платить деньги, если можно просто засрать города незаконными листовками, табличками и вывесками ? Ведь до них никому нет дела. Так наши остановки зарастают слоями ...
...
Машина доехала до салона и уже выставили цену. Я прям немного ахренел. 23600 + 300 фунтов еще комиссия салона. Мне ее предлагали выкупить за 22 000, можно было конечно взять и выставить за 23 000, но есть риск. Я не верю, что салон ее купил за 22 000, не очень большая маржа получается. ...
Растёт на каких-то плитах... уважаю такое. ...