рейтинг блогов

мужское достоинство

топ 100 блогов rubstein20.10.2014 мужское достоинство perhaps_the_dreams_smallВ связи с тем, что многих умных мужиков за последние сто лет сгнобили в лагерях или вытеснили за границу, а сильных и здоровых перебили на первой и второй мировой, образ развитого во всех смыслах мужчины в России сохранился, в основном, только в мифах и легендах.

Какое-то время наши бабушки и мамы питали нас этими сказками, но и они уже потеряли суть вопроса, и до нашего времени сохранились только двухмерные изображения.

Женщины научились даже как-то с этим справляться, убиваясь в обеих ролях (я и баба, и мужик), сильно подустали, разозлились, обессилили и послали этот вопрос подальше, ибо нету больше сил его решать. Сама себе куплю платье, подарю цветы, в конце концов, построю дом. И бог с ними с детьми, зачем плодить несчастных. После горящих изб и коней на скаку все это уже - семечки.

А вот что с этим делать мужикам - это отдельный вопрос.
С двухмерной картинки много не скопируешь. Разве что позу, горящий/прищуренный/железный/сексуальный (кому что по силам) взгляд и I'll be back.
Всё вместе это выглядит как запчасти от разных людей, и в одно целое никак не собирается, поскольку нет энергии мужского духа, идущей изнутри и своим естественным движением выстраивающей внешнюю форму мужчины.
Дух задает силу, направление и качество своего внешнего проявления.

Не то, чтобы у современных мужчин нет духа - есть. Но у многих он не идет по своему мужскому пути, а блуждает по лабиринтам тела и сознания, поскольку изначально у большинства современных мужчин не было мужчины-воспитателя, который бы своим примером дал прочувствовать путь мужского духа.
И, в общем, наверно, рано или поздно у новых поколений мужчин как-то этот процесс организуется.

Но сейчас в мире наступил такой окончательный бардак, что праздно наблюдать за этой мучительной эволюцией не позволяет время, место действия и неумолимый Дед Лайн планеты Земля, варианты которого уже описаны во всех киноапокалипсисах последних лет. Вполне себе правдобподобные версии есть. И чем больше присматриваешься к действительности, тем больше кино похоже на правду.
Не знаю, как вас, а меня это колбасит. Мужики, мне страшно. Спасите планетку, я ее люблю.

Утверждение мужчины происходит через созидательную деятельность: обнаружение своего духа, формирование намерения (пути духа), управление направлением движения духа и материальное воплощение духа. В условиях дефицита носителей мужского знания, одним из лучших способов ускорить процесс самоактуализации и реализации, является мужской синергетический групповой штурм, организацию которого модерирует опытный модератор таких штурмов.
Две таких группы для мужчин 20-35 и 30-45 лет открываются сейчас: первая группа Константина Голубева и Артема Жилина, вторая - Ильдара Давлитшина.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Волшебник изумрудного города" появился в продаже (радость-то какая), купить можно здесь: https://www.wildberries.ru/catalog/135761193/detail.aspx?size=232034878 и на Озоне ...
Читаю сейчас интересную книгу "Вся правда о женском оргазме. Да, полезная книга, она в списке рекомендуемых мною) Но невольно обратил внимание на одну любопытную деталь. Не могу сказать, что часто интересуюсь данным вопросом, просто у меня хорошая память. Когда в прошлый раз читал ...
...
01.09.2022 Король Виллем-Александр не будет участвовать в рабочем визите в Калифорнию и Техас на следующей неделе по медицинским показаниям, сообщила в четверг правительственная информационная служба RVD. Королева Максима и участвующие министры все равно отправятся в Соединенные Штаты. ...
ВРАЖДЕБНЫЙ ТОМСК МЕЖ ТЕМ НЕ СПИТ!!!!!!!!!!!!1"Томь - Зенит. 17.04.2010...Враждебный Томск ...