рейтинг блогов

Мужские приемы на свиданиях 6: "Два раза не предлагаю"

топ 100 блогов medveda16.07.2016 Орлики: вы сами знаете, что у нас по субботам. Мужские косяки и тактики на свиданиях разбираем.

Прошлые выпуски - тут:

Мужские косяки: самый глобальный косяк
Мужские Косяки 1: базовые косяки имиджа (исправляем прямо сейчас)
Мужские косяки 2: косяки при разговоре на первом свидании
Мужские косяки 3: гармония имиджа
Мужские косяки 4: Зацикленность
Мужские косяки 5: Высокомерие и ничтожность
Мужские косяки 6: Супервысокие стандарты
Мужские косяки 7: Непонимание женского состояния (антиэмпатия)
Мужские косяки 8: Ранний слив (когда мужчина бросает охоту)
Мужские косяки 9: Логистика (где уединяться с девушкой)
Мужские косяки 10: неверный наклон мужчины к женщине

Мужские приемы на свиданиях 1: Провокационные вопросы
Мужские приемы на свиданиях 2: Проверка на послушность
Мужские приемы на свиданиях 3: Зрительный контакт
Мужские приемы на свиданиях 4: Телесный контакт и поцелуи
Мужские приемы на свиданиях 5: "У меня есть мужчина"


А сегодня поговорим о главной мужской доминантной установке: "Два раза не предлагаю".


Если вы пользуетесь доминантной стратегией в отношениях, то понимаете, что доминантность - это уважение границ (свои и чужих), в первую очередь.

Предложил - согласилась - отлична.
Предложил - отказалась - ну ладно, как хочешь, я пошёл.

Более субмиссивные типы поведения подразумевают компромиссы, уловки и обходовочки, многоходовочки и даже прямые подстройки-жертвы. Все эти тактики тоже рабочие, и мы их тоже потом рассмотрим.

Доминант же тупо говорит, что хочет, если получил отказ, уважает этот отказ (не переубеждает, не обижается), и второй раз не предлагает.
Если самочка впоследствии передумала, она сама возвращается и говорит, типа "кактамэта, а может быть сетаке, м?..."

Кстати очень редкая самочка честно скажет, что уважает доминантов, большинство говорят, что мол фуу, нет, не люблю безкомпромисных, не даю таким. Но тем не менее доминанты-ебанаты, и особенно доминанты-отцы, с реальной, заметной объективной значимостью, которую самочки сразу чувствуют - очень популярны. Но это только если реальная значимость. Если значимости мало, лучше подходить с более субмиссивным, или смешанным поведением. Что касается ебанатов, то они просто делают дебильный, непробиваемый вид, и дают понять, что с ними забавно как минимум на ночь, и таким самочки тоже частенько дают, хотя и не признаются в этом.

Короче, вернемся к "Два раза не предлагаю."

Смотрите, если вы сурьезно взялись за стратегию доминанта - ваша цель - дать самочке понять, что никакие игры с её стороны неуместны.

Пусть скажет да, если хочет, и все будет круто.
Пусть скажет нет, если не хочет, и никто не будет тратить время попусту.

Если самочка этого не понимает, она может хотеть, но говорить "нет" чтобы паиграца, а паиграца выливается в дополнительный стресс, время и прочие ресурсы для самца-доминанта, которые он тратить не планирует.

Так как проецировать "Два раза не предлагаю."

1. Напрямую сказать
2. Дать понять ненапрямую

Причем это нужно сделать задолго до секса. То есть вообще в начале знакомства. Если она это поймет слишком поздно, то гордость не позволит ей вернуться, даже если она и будет раскаиваться.

Как сказать напрямую - примеры с первого свидания

а)
Архип: тортик выбирай
Гаргулия: мне низя
Архип: ну смотри, я два раза не предлагаю

Сказать можно со строгим видом, чтобы дать понять, что это не просто присказка. Кроме того, произоносить лучше всего при подстройке (в данном случае предложении торта)

б)
(по смс)
Архип: кино про мимими мультяшек-жевотных в 8 вечера четверг, пошли
Гаргулия: у миня урок итальянскава с Аллессандро
Архип: ну смотри, я два раза не предлагаю
Гаргулия: я в 9 освобожусь, давай прогуляемсо после
Архип: халасо

Что хорошо в такой доминантной стратегии - это то, что быстро фильтруются девушки, не желающие играть по правилам Шаров, виляющие, не слишком заинтересованнае, и т.д.

С другой стороны, так вы потеряете много девушек, которых можно было соблазнить с более компромиссной тактикой.



А вам задание.

Как дать понять "Два раза не предлагаю" ненапрямую. И как можно раньше.

В каменты - после ПГ3.

Мужские приемы на свиданиях 6: Два раза не предлагаю

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сравнивая секс с профессионалкой и случайной женщиной, только что примчавшейся из пучин сайтов знакомств в спальный район Москвы, мужчина сказал, что обычная дама интереснее, ибо с ней (вот только не удивляйтесь, хотя лично я была поражена)... по "любви". Я задумалась. Это частое ...
18 декабря 2015 года на АО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» (СМП, входит в состав АО "Объединенная судостроительная корпорация" - ОСК) в Северодвинске состоялась церемония закладки атомного подводного ракетного крейсера стратегического назначения пр ...
Телеканал «Звезда» опубликовал кадры, на которых Сапронов дает признательные показания и показывает на местности , как убивал ополченцев ... Удивляет раскрепощенная бойкость рассказчика. Какой-то он чересчур уж спокойный. Тем не менее, примем, что факт, а не инсценировка, а ...
В конце мая в нашем поэтическом клубе «Вдохновение» планируется постановка вечера, посвящённого поэзии Андрея Вознесенского . Скорее всего, я буду участвовать, а в этом случае почти наверняка придётся и что-то спеть: Вознесенский, как известно, оставил приметный след и как ...
Смотреть - красиво, а вот в смысле передвижения москвичам не позавидуешь(((Думала, что это у нас глобализм погодный (ВСЕ дороги, включая проезжие, завалило по колено), люди ковыряются с детьми (тем вообще по пояс), собаками, машины буксуют У одного ...