рейтинг блогов

снежные развлечения жени (18+)

топ 100 блогов jennifer_hot08.02.2021

Этой зимой я ни разу не выкатилась на лыжах, несмотря на то, что погодка периодами так и шепчет. Зато два раза лепила снеговиков. 

В эти выходные погодка у нас была жуть, «гипертоник танцует тектоник». В субботу была плюсовая температура со снежной пургой, а в воскресенье — холодная метель и суровые минуса. 

И вот в субботу вечером, в весёлом настроении, пока ещё тепло, мы с товарищем вспоминали детство. Но поскольку мы взрослые всё-таки люди, то развлечение получилось не совсем детским. 

В общем, мы пошли от греха подальше лепить снеговика в лес и в ночи.

Мы купили атрибутику для будущего снежного человека: морковку, семечки, ёршик с ведёрком...

Но оказалось, в том месте, куда мы держали путь, уже стоит семейство снеговиков.

снежные развлечения жени (18+)
снежные развлечения жени (18+)
снежные развлечения жени (18+)
снежные развлечения жени (18+)

Пришлось отойти подальше. 

Полчаса, и наш снеговик готов. Я решила обозначить пол нашего существа, поэтому прицепила снежному сударю главное достоинство. Да, не ангел получился. 

снежные развлечения жени (18+)
снежные развлечения жени (18+)

Но с другой стороны — это же искусство! Очень много по всему миру есть скульптур с частями тел человеков, и хотелось на мгновение почувствовать себя настоящим Микеланджело!

снежные развлечения жени (18+)

Утром случилась пурга, и, наверное, наш снежный друг её не пережил. 

Хотя... мы не проверяли.

Но во избежание детских травм снеговик стоит подальше в лесу. А в ведёрко на голове мы насыпали семечек для птиц, чтобы была от нашего труда польза.

Не горжусь своим поступком. Но смеюсь. Было весело :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВЧЕРА утром случайно произвёл наблюдение, которое потрясло меня: за неделю не выпил ни капельки вина. Даже не вспомнил о нём, даром что любимое - плохонькое, дешёвенькое. Други, френды, обращаюсь с просьбой. Скажите, это начало прогрессирующего ...
Для тех, кто волновался. Стыковка американского корабля Crew Dragon выведенного на орбиту ракетой Falcon 9 c Международной Космической Станцией. Трансляция. ...
...
Вчера у нас был Великий Почтовый День. Сначала мы ездили к сестре мужа потрошить американскую посылку с приветом от бабушки из Чикаго, почтовый ящик ломился от недельной почты (ей, пожалуй, стоит посвятить отдельный пост в рамках посткроссинговой группы), а еще я забрала посылочку из ...
Волочильный стан – специальное оборудование, предназначенное для контролируемой деформации металлических изделий. В процессе волочения металлические заготовки протягивают через специальные волоки с определенным сечением, изменяя, таким образом, их диаметр. Существует два принципиально ...