пост

топ 100 блогов jennifer_hot25.01.2021

Привет, людишки. Это я, Оливия. Женькина кошка. Она почему-то называет меня дурацким именем Фиша, вы уж донесите как-нибудь до неё, что меня зовут не так.

Она вчера вернулась домой чрезмерно радостная, пахла рыбкой, курочкой, киевским тортиком, дымом и противным винишком, обнимала меня и тискала и всю ночь рассказывала о том, как произошла встреча с блогерами в честь девятилетия кого-то, я пока не врубилась кого. Людовика-четырнадцатого?..

Она так бурно рассказывала, размахивая крыльями лапками сучьями, что теперь устала и спит, а я решила воспользоваться моментом и написать свой первый пост про неё и её друзей-человечишек, которые зачем-то пошли употреблять пищу в лес.

Их без моей хозяюшки было семеро, но они появились не сразу. Вначале человек-барсук приготовил поляну. Он делал это долго, в самые морозы, когда все нормальные кошки спят башкой в батарее.

Потом начали подтягиваться все остальные, в том числе и Женька. Она оделась во всё парадное, даже в театр такой нарядной не ходит: двое сапог, на шапку что-то круглое нацепила, шубозаменитель хороший напялила, бренчалку взяла свою. Я сразу поняла, что свиданка у неё будет с этим Людовиком нешутошная.

Чтобы его порадовать, она начала варить на костре напиток, которым от неё пахнет до сих пор. Топлёный портвейн или что-то в этом роде.

пост

Нахвалилась опять мне, что у неё портвейн снова получился очень вкусный, и четыре с половиной литров было выпито всеми её друзьями. Было там и молоко, его ей пить не разрешали, но потом разрешили, потому что портвейн закончился, а молоко осталось.

Друзей было множество, и я их несколько раз видела на своём кухонном диване. Они все были голодные и жадные до молока.

пост

Началось всё с песен и басен, Женька наконец-то унесла из дома хлам, с которым ковырялась два прошлых вечера, роняла слёзки, гладила бумажки и совала их в книжки. Вернулась без книжек. Наверное, сожгли. Зато она принесла с собой другой хлам: вилку, которой может достать до потолка, и ложки, которые горят в огне.

пост
пост
пост

Ели они еду порой премерзкую: лесную растительность, коренья с уксусом, тесто с картофелем... Как Людовик-четырнадцатый мог таким вот угощать почётных гостей, мне непонятно. Но и мясо с рыбой тоже присутствовали на столе, за что я искренне порадовалась.

Женька рассказывает, что выиграла викторину про Людовика. Похоже, они с Людовиком — любовники, раз она ответила на все вопросы, которые задавала пара по фамилии, кажется, Мурины. Тоже странно, почему вопросы про Людовика задавал не сам Людовик, а какие-то Мурины. Какой-то мутный этот Людовик типок...

пост
пост

За то, что Людовик и Женька — любовники, она получила деревянную ложку размером с мою миску.

пост
пост
пост

Потом всем вдруг захотелось узнать, загорится ли у них шуба, если поднести к ней палки с костром на конце. 

пост
пост
пост

Шуба не загорелась, и людишкам захотелось больше экстрима. Тогда людишки начали поджигать еду.

пост

Ну и странные же  развлечения, не находите?

А ещё Женька дома долго вырезала из коробки ошейник, я сидела и боялась, что это для меня, но нет. Это для Мурина.

пост

Он вместе с женой и другими людишками ошейник кидали на стеклянные бутылки. Целый час извращались.

пост
пост

В каждой бутылке было молоко разных видов: маринованное, газированное, мне вот Женька таких деликатесов никогда не покупает. Всё своим друзьям из интеренета тащит, жмотяра.

Потом людишки занялись рассказыванием различных небылиц. Человек-барсук внезапно расщедрился и подарил каждому по настенному календарю. Эти штуки рисовал не он, он рисует только карты. Но всё равно Женьке, Артёму, Олегу и Муриным было приятно!

пост

Женька даже потом на работе повесила это творение и мне скинула позырить.

пост

Но продолжу рассказывать о том, как веселятся людишки в мороз. Мурин и Сергей решили сверить размеры своих мускулистостей, и я так и не поняла, кто выиграл. 

пост

Вот так моя хозяйка проводит время, когда её нет дома. 

пост
пост

Она сказала, засыпая, что очень счастлива и рада всем, кто был с ней в день рождения Людовика-четырнадцатого. Кажется, она не врёт, ей и правда дорога эта кучка растениеедов. Я в растерянности немного. И вот тут выложила ей на youtube видео, она скажет завтра мне спасибо.

Ну ладно, людишки, пора мне всяко. 

Всех лижу, царапаю и кусаю :)

Ваша Оливия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гордые и неприступные рапунцели в башнях - это самая грустная история. Они так легко сливаются, что им приходится все время держаться за корону. Они так защищают свои границы, они так владеют щипцами (вытягивать вложения) и скалками (оборонять свое достоинство), что вообще не замечают, ...
Замгенпрокурора, развернувшись на 180 градусов, заявил: «он конечно виноват, но он не виноват. Отпустите его, граждане судьи!» и вообще «Свободу Юрию Деточкину». 0pposition вмиг поскучнела, и свернулась, аки цыганский табор. А из ЯМЫ показался оборотень наоборот - без погон, но с ...
Уже через несколько часов метро Москвы станет еще больше, четыре новых станции откроются на старейшей линии - Сокольнической. Особенностью является то, что все станции находятся в Новой Москве - территориях, которые были включены в состав города относительно недавно. Оформление ...
С пециально начал пост с танка... завтра День Великой Победы! Блогер в группе - горе в пути и на привале... Фонтан Молекула )) На прощади Гагарина у вокзала рыньше был склад. Его снесли и построили на этом месте отель. ...
Два дня назад я познакомился с очень странной для меня девушкой, о чем рассказал в двух своих прошлых постах. Пересказывать эту история лишний раз не вижу смысла: кто захочет - тот найдет. Суть в том, что познакомился я с ней только лишь для того, чтобы предложить бесплатную эротическую ...