рейтинг блогов

Мужские подружки

топ 100 блогов vesninalj06.04.2018 Мужские подружки

Недавно прочитала пост, как подруга осталась ночевать у друга, утром пришла его девушка и почему-то была этим здорово недовольна... а сегодня утром моя знакомая вернулась из командировки домой и застала такую же картину у себя дома ....ну действительно, что в этом особенного, в постели любимого сидит чужая тетка , причем в его рубахе на голое тело, ну а чо такого-то, она всегда спит голой, к тому же между ними ничего не было, потому что они друзья...ха-ха, прелесть какая!

Когда говорят о дружбе между мужчиной и женщиной, я отношусь к этому несколько скептически. Мне нравится дружить и общаться с мужчинами, но это люди, которые вхожи в наш дом и являются друзьями или приятелями моего мужа, мы можем болтать о многом или спорить, но встречаться с ними наедине или обсуждать что-то в личных разговорах без участия мужа мне кажется странным.
Представить себе ситуацию, что подруга была у мужчины до появления любимой женщины и осталась таким же близким человеком, хотя, по идее , должна была отойти на второй план, я не могу.

Мне кажется, это не нормально, что женщина бросает все свои дела и мчится поболтать с чужим мужем. Уверена, этот человек ей глубоко небезразличен и, даже если у них нет секса, здесь присутствует чувство.

Не знаю, как бы я себя вела в такой ситуации, но мне кажется, я бы взбесилась, только сделала бы это еще до свадьбы, потому что подруга подругой, но у дружбы есть границы, а у любви они гораздо шире и в семью запрещен вход всем, даже близким друзьям, иначе это не семья, а проходной двор.

По логике, если мужчина женат, то все остальные женщины должны стать НИКЕМ в его жизни, а вот такая близкая ежедневная дружба, скорее всего нереализованные чувства, если мужчине и женщине хорошо вместе, то, согласитесь, это о чем-то говорит, к тому же если у подруги нет личной жизни...
Есть еще один очень показательный момент, если мужчина выпил, то первой с кем он захочет общаться будет та, которая ему нравится, к которой его тянет, это происходит инстинктивно, потому что разум слегка затуманен и человек расслаблен, он делает то, чего желает больше всего… муж моей знакомой почти всегда в таком состоянии звонит подруге и они болтают, смеются, как очень близкие люди…
Он хороший муж и можно было бы не обращать внимания на эту чертову подругу, но как ей заставить себя не думать о ней, если интуиция не дает покоя и тревога в душе…
Хорошая жена – ценность, хороший друг – ценность, я бы не сравнивала, это разные понятия, но мне не понятно, какие вопросы может обсуждать мужчина с другой женщиной и почему он не может обсудить их с женой или в присутствии жены? Друг мужчина и их специфические разговоры мне понятны, они могут быть не для женских ушей.

Мужчина и женщина, даже будучи друзьями, все равно остаются мужчиной и женщиной, которые смотрят друг на друга, иногда касаются, улавливают запах, они симпатичны друг другу, а ведь часто с этого начинается дружеский секс, который перерастает в очень прочные отношения, потому что эти люди давно духовно близки, они хорошо понимают друг друга и на многие вещи смотрят одинаково, к тому же я сомневаюсь, что инстинкты рано или поздно не сработают и мужчина не захочет обнять очень приятную ему женщину…




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
все, кто не удержались и заглянули в прошлый, поздравительный пост для мальчиков, могли убедиться, что ara_bublik тут по праву есть чего сказать! ))) дело это тонкое, ибо, как известно, худеем мы везде равномерно и потерять жирок там, где он вполне себе на месте, скидывая вес ...
На три ноты. С нелепой стороны. С языковой. Она ведь без костей. Николай Гумилёв: Есть Бог, есть мир; они живут вовек А жизнь людей мгновенна и убога, Но всё в себя вмещает человек, Который любит мир и верит в Бога. ...
За день мне пришлось побороть простуду, т.к. Оргкомитет записал меня и С. Пархоменко в соведущие митинга. Так что пришлось усиленно лечиться, восстанавливать голосовые связки, купить шапку-ушанку, набрать конфет с эвкалиптом и продержаться пару ...
Друзья! Приглашаем вас в новый хешмоб ЖЖ! Лето — отличное время для того, чтобы учиться новому. Мы приглашаем всех принять участие в хешмобе #могуумеюпрактикую — который продлится с 7 по 27 июля включительно. Авторы самых ярких постов получат призы от ЖЖ и наших партнеров – ...
Если случится чудо и подопечные Станислава Черчесова, удивив весь футбольный мир неожиданно выиграют предстоящий мундиаль, то на всех они получат почти 2 млрд рублей. Я готов им добавить свои кровные 1000 рублей) Если сборная России доберется до финала ЧМ-2018 – игроки и тренерский ...