Женщина в состоянии развода

топ 100 блогов vesninalj04.04.2018 Мужчина, который прошел через развод иногда становится женоненавистником, а иногда философом.
Но в любом случае мнение о женщинах здорово меняется и не в лучшую сторону.
Я не стану говорить то, что обычно звучит из уст женщин – «он казался лучшим, а на самом деле всегда был козлом, как же я недоглядела и вышла за него…», потому что большинство из нас слышали это мнение и не раз.
Вот я сама женщина, но, тем не менее, считаю, что достойнее ведут себя мужчины при расставании, в большинстве случаев они стараются разойтись спокойно, тогда как мы очень часто превращаемся в ведьм, которые не контролируют себя и готовы вытолкнуть мужчину в одних трусах, потому что он СВОЛОЧЬ, а она – ЖЕРТВА, причем совершенно невиновна в испорченных отношениях.
Ни одна из нас, по моим личным наблюдениям, не делает ни одного разумного вывода из расставания, мы во всем виним только мужчину. Сколько проклятий обрушивается на головы мужиков, а ведь совсем недавно прекрасная дама, не жалея красивых слов, клялась в вечной любви. Слышали, как женщины орут – «чтоб ты сдох, подонок»...
В каком же состоянии надо находиться, чтобы желать человеку смерти, мне кажется, что в таких ситуациях надо спасать женщин от самих себя, это уже похоже на безумие и в таком состоянии она не может адекватно мыслить.
А потом, когда она ничего не добилась криками и скандалами, может наступить период, когда женщина начинает вызывать жалость к себе, пытаясь спекулировать на собственной слабости…однако, стоит мужику почувствовать раскаяние и начать сопереживать, как она тут же опять превращается в фурию.
Типичная наша ошибка – взвалить на мужика всю ответственность за возникший конфликт и вызвать у него чувство ВИНЫ!
Иногда стыдно видеть, как глупо ведут себя женщины, и ведь ничему их не учат примеры других, все повторяется, как будто по несколько раз пережевываются чужие ошибки.
Многие женщины почему-то настолько уверены в своей незаменимости и исключительности, что мужчина просто обязан терпеть ее капризы, исполнять любое желание, закрывать глаза на недостатки…короче, мужик из мужика должен стать терпилой, у него даже мнения своего не должно быть, зачем, когда мнение есть у нее…
Мне настолько отвратительны подобные бабы, что наблюдая за их поведением, мне бывает стыдно...ну, и жаль их, конечно, ведь они сами портят себе жизнь, уничтожая то чувство, которое к ним испытывали.

Не могла не высказаться, сотрудница всех затрахала своими отношениями с мужем, так охота дать ей пощечину, чтобы состояние хронической истерики прекратилось, может тогда мозги включатся!

Вспомнилась недавно прочитанная фраза - "жениться надо на тех, с кем даже разводиться приятно", тогда не поняла смысла, а сейчас дошло.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В исторических фильмах и на иллюстрациях древнеегипетские фараоны всегда изображались с необычными бородами – накладными. Зачем они им были нужны, непонятно. У историков на этот счет есть свои достаточно занимательные предположения. 1. Бритье как культура, существовавшая в Египте ...
Про Дакара. Мы давно были готовы к тому, что он уйдет со дня на день. Он почти два года болел, опухоль росла, кровоточила, врачи не решались оперировать. До этого он и так перенес два общих наркоза, операцию, да и возраст уже за сто лет по человечески. Поэтому мы плакали и ждали, хотели ...
Из наблюдений последних дней. 400 лет назад нас погубило неумение наступить своей гордыне на яйца и договориться между собой, чтобы сражаться с общим врагом. Результат вам известен. 100 лет назад нас погубило все то же неумение объединиться ради общей цели. Хотя бы на время, пока враг у ...
Вот гляжу я на панику, поднявшуюся после слов Захарчеко, и тихо выпадаю в осадок. Он что сказал, что Марик брать не будут? Нет, он сказал, что штурмовать не будут. Это, согласитесь, разные вещи. А уж как все сделают, я не знаю, мне не докладывают. Кстати, постоянные читатели, наверное за ...
Честно говоря, поражает, что эти места существуют на самом деле. Но ... человечество постепенно обрастает мусором. И хотя фантазии авторов мультфильма «Валли» о том, как наша планета из-за него превратилась в одну огромную свалку, пока так остаются вымыслом, мусора на Земле становится ...