рейтинг блогов

Хостинг Beget - год прошёл, полёт нормальный

топ 100 блогов ammo111.10.2017 Более года назад я перевёл свои основные сайты на SSD-хостинг Beget.

Хостинг Beget - год прошёл, полёт нормальный


Сегодня настал момент рассказать о впечатлениях от использования этого хостинга.


Один из моих читателей - партнёров Beget, прочитав про мои проблемы с прежним хостингом, год назад предоставил мне хостинг для моих проектов. На Beget работает http://lamptest.ru, http://ammo1.ru, там же хранятся все картинки для моего блога.

Beget хорош прежде всего скоростью, которая достигается за счёт хранения всех файлов на SSD-накопителях.

Панель управления простая и удобная (она на заглавной картинке). Есть автоматическая установка множества CMS.

Хостинг Beget - год прошёл, полёт нормальный


В панели управления Beget совершенно роскошный двухпанельный онлайн файловый менеджер Sprut.io cобственной разработки. Работает правая кнопка мыши и контекстные меню. Можно даже открыть два сторонних FTP сервера и перекачивать файлы между ними на скорости до 1Гб/с.

Хостинг Beget - год прошёл, полёт нормальный


Автоматическая система резервного копирования сохраняет все пользовательские данные не реже, чем раз в три дня (у меня она делает копии каждый день) и хранит копии за две недели.

Хостинг Beget - год прошёл, полёт нормальный


Хостинг автоматически изолирует сайты, размещённые на нём. Это означает, что если на хостинге работает сразу несколько сайтов и вирусы или злоумышленники добрались до одного из них, получить доступ к остальным сайтам они не смогут.

А ещё в панели управления есть дополнительные сервисы, один из которых Beget Call позволяет установить на любой сайт бесплатный виджет, реализующий обратный звонок или звонок прямо с сайта.

Хостинг Beget - год прошёл, полёт нормальный


У Beget есть четыре тарифных плана и несколько опций. Это стоимость хостинга за год (если платить по месяцам, будет дороже).

Хостинг Beget - год прошёл, полёт нормальный


Я использую тариф Start за 1800 рублей в год, в нём 5 Гб места и до 5 сайтов. Дополнительные сайты можно добавлять по 100 рублей в год за штуку. Место на диске тоже можно добавлять - 500 рублей в год за 1 Гб.

У Beget отличная техподдержка - мгновенно отвечают и по телефону и через сообщения в панели управления.

Для тех, кто не готов сам разбираться с переносом сайтов и баз данных есть бесплатный перенос сайтов на хостинг Beget.

Пожалуй, единственный недостаток панели управления Beget - отсутствие настройки переадресации с одного домена на другой, приходится вручную править файл ".htaccess".

Beget предоставляет пробный 30-дневный хостинг на любом тарифе. Достаточно просто зарегистрироваться и хостинг сразу заработает.

На самом деле, если рассказывать только о впечатлениях, то рассказ получился бы совсем коротким - всё работает и работает быстро. За год, а точнее 14 месяцев использования, проблемы были только однажды - 11 апреля сайты не работали в течение часа.

Прошу вас регистрироваться по партнёрской ссылке. Регистрируясь по этой ссылке, вы поддержите lamptest.ru, мой блог и другие мои проекты.

© 2016, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На проходящем в Кубинке Пятом Международном военно-техническом форуме «Армия-2019» небезынтересную экспозицию представила российская компания Giena Tactics из Новосибирска - новый, но уже достаточно крупный независимый производитель тактической одежды, экипировки и военного и ...
Предлагаем вам посмотреть, как изменялся маленький медвежонок панда с рождения и до четырехмесячного возраста 1 день 2 дня 3 дня Неделя 25 дней Месяц 35 дней 40 дней 85 дней ...
Съездила вчера на пробное занятие. Район, в котором мы жили пять лет, школа, в которую мы ходили столько же, параллельный класс с девицами-красавицами, одна и та же учительница по языку - Вселенная знает толк в развлечениях :)))) Все сложилось, будем заниматься. Пока только испанским ...
а точнее это нечто среднее между армией и религией - промывка мозгов с выдачей погон:http://gingerelka.livejournal.com/146543.htmlРассказываю как это было. Самый крутой факультет СПбГУ в те годы был МО. Желающих тушек на место было как мух на … 1 сентября. А вот тут то ...
В пиццерии "Джузеппе" (ул. Красноармейская, 34) дают огромную пицу. Чуть ли не метр диаметром. Фкусно! При этом: - Пиво несут так долго, что за это время пообедать можно. - Работают до 23.00, но последний час работы изо всех сил пытаются не пускать ...