рейтинг блогов

Two Dots - та ещё зараза

топ 100 блогов ammo110.10.2017 Я не очень люблю игры на компьютере и смартфоне и с начала года до сегодняшнего дня ни разу не играл. А когда в последний раз играл уже и не помню, и наверняка играл в какой-нибудь клон "шариков". Казалось бы ничего нового в играх с шариками придумать невозможно. Но не тут-то было!

Two Dots - та ещё зараза



Сегодня я почти случайно, увидев рекламу в фейсбуке, поставил игрушку Two Dots и она оказалась весьма увлекательной. Всё начинается с простейшего сокращения шариков одного цвета, стоящих рядом, но от уровня к уровню всё усложняется и появляется множество различных секретов.

Большой плюс игрушки в том, что она не даёт играть подряд долго - после пяти неудачных попыток пройти уровень она предлагает купить жизнь или подождать полчаса. Конечно, покупать мы ничего не будем, зато можно на полчаса отвлечься от этой "заразы" и сделать что-нибудь полезное. :)

Two Dots - та ещё зараза


В общем, если сегодня у вас нет важных дел, попробуйте поиграть. Главное не ставьте эту "гадость", если дела есть, а то вместо дел весь остаток вечера будете играть. :)

© 2017, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый лайк отхватил в жуже. Пиздец какой... Уважаемое руководство Уютной, ну теперь-то вы, блядь, делом займётесь, раз лайки допилили, угробив на них кучу времени? Захуячьте пользователям побольше места под фото, заебало в сюда из пёсбука и яндекса пикчи вставлять. Вы там упоротые ...
Я очень люблю ходить в фитнес-клубе на растяжку.И недавно стала замечать, что ...
Утром город погрузился в туман, из которого проглядывались украшенные морозом ледяные гирлянды. Зимняя сказка приближается, напоминая о себе сказочным началом ноября. Однако, выйти на улицу с фотоаппаратом в такую погоду, не каждый захочет, особенно в выходной день. Однако, сказка того ...
Что Мариуполь обстреляли российские войска и их карманные террористы - сомнений нет уже ни малейших . Вопрос - зачем? Ведь серьёзных попыток штурмовать Мариуполь не производится, то есть это не артобстрел перед наступлением. Значит цели иные. Первое, что приходит в голову - обыкновенный ...
Теперь в ноябре лечу в Нью Йорк где буду знакомится с ребятами из Richard Solomon . главное получить визу) ...