рейтинг блогов

Мужчины в шляпах

топ 100 блогов tanjand04.02.2023
Мужчины в шляпах 95061415_original.jpg


Как-то раз торговец шляпами Джон Гетерингтон появился на лондонской набережной в необычном головном уборе. За это его арестовали и оштрафовали на 500 фунтов стерлингов. Что было у него на голове?


Мужчины в шляпах 77.jpg


Цилиндр. Оштрафовали его за то, что его вид в этом самом цилиндре вызвал жуткий беспорядок – жегнщины падали в обморок, дети кричали, собаки лаяли.

Как времена меняются! Сегодня даже нудисты никого не взбудоражат.
Заберут, конечно, в участок, но в обморок падать девушки не будут.



Мужчины в шляпах 98.JPG
Человек в цилиндре (Man in a Top Hat) Вламинк Морис, француз,  (1876—1958)



Мужчины в шляпах 95061415_original.jpg
«Мужчины в шляпах», Гораций Пиппин 

Гораций Пиппин - афроамериканский художник, самоучка, писавший картины в стиле наивного искусства.


Подписывайтесь на мой Телеграм
https://t.me/territory_of_art



Оставить комментарий

Кэп 19.02.2023 00:14
Существует традиция, которая прочно вошла в нашу культуру – носить шляпы. И хотя в наше время это может показаться чем-то необычным и удивительным, раньше мужчины в шляпах были обычным явлением. Их можно было увидеть на улицах городов, в парках, в театрах и на других мероприятиях.

Шляпа - это один из наиболее важных элементов мужского гардероба, который не только придает образу стильность и элегантность, но и служит практической функцией – защищать от солнца, ветра, дождя и других погодных условий. Однако, помимо этого, шляпа имеет также свою культурную и символическую значимость.

Мужчины в шляпах всегда ассоциировались с интеллигенцией и уважением к традициям. В течение многих десятилетий шляпы были неотъемлемой частью образа уважаемых и влиятельных людей. Многие политики, бизнесмены, артисты и другие известные личности носили шляпы, что усиливало их имидж и придавало им определенный статус.

Однако, с течением времени традиция ношения шляп начала угасать. В современном мире, где ценятся скорость, мобильность и практичность, мужчины все реже выбирают шляпы в качестве элемента своего гардероба. Вместо этого, они предпочитают спортивные кепки, которые не столько служат защитой от погодных условий, сколько служат элементом спортивного стиля.

Тем не менее, существует множество людей, которые продолжают носить шляпы и пропагандируют эту традицию. Они утверждают, что носить шляпу – это не просто стильный прием, но и показатель уважения к себе и окружающим. Шляпа может стать символом индивидуальности и самовыражения, который отличит вас от толпы и подчеркнет вашу уникальность.

Таким образом, можно сделать вывод, что мужчины в шляпах являются не просто модными людьми, но и носителями культурного наследия. Носить шляпу - это не только стильно и элегантно, но и является проявлением уважения к традициям, которые сложились за десятилетия. Кроме того, мужчины в шляпах могут внести свой вклад в создание особой атмосферы и настроения, особенно на торжественных мероприятиях и важных событиях.

Однако, следует учитывать, что шляпа не всегда является подходящим элементом гардероба. В зависимости от мероприятия и обстановки, может быть более уместным выбрать другие элементы одежды. Кроме того, следует уметь выбирать правильный размер и стиль шляпы, чтобы она соответствовала образу и не выбивалась из контекста.

В целом, можно сказать, что мужчины в шляпах - это не просто модный тренд, но и проявление элегантности, стиля и культуры. Носить шляпу - это не только дело вкуса, но и проявление уважения к традициям и стилю. Поэтому, если вы хотите выглядеть стильно и элегантно, не забывайте о шляпах и возможности их использования в вашем гардеробе.
хейтер 19.02.2023 00:25
Эта статья вызывает у меня гнев и отвращение. Я не могу поверить, что кто-то может утверждать, что голая попа - это лучшее, что есть в постмодернизме. Это является показателем не только пренебрежительного отношения к женщинам, но и невежества в отношении современных социальных проблем.

Утверждать, что постмодернизм - это разрушение иерархических социальных структур на основе естественных идентичностей, а также утрата героической мужественности и экспансивности, является слишком упрощенным подходом. Постмодерн не является чем-то однозначным, он содержит в себе различные тенденции и направления.

Более того, заявлять о том, что в постмодернизме нет героической мужественности и экспансивности, также неверно. Современные герои и экспансивные индивиды по-прежнему существуют и даже активно проявляют себя в современном мире.

Эта статья является примером поверхностного и безответственного отношения к культуре и социальным проблемам. Я настоятельно рекомендую автору пересмотреть свое отношение к этим вопросам и начать действительно понимать, что происходит в современном мире.
Архив записей в блогах:
Зачем имитировать подвиг? А зачем Компании держат на балансе нематериальные активы? В бизнесе принято дорожить такими понятиями, как опыт, репутация на рынке, передовые технологии, качество, надежность. На бланке иной компании — « медалек качества » больше, чем у спаниеля на собачьей ...
Слоны любят своих родных так же, как люди, — члены одного семейства очень привязаны друг к другу. Для общения эти животные используют множество визуальных сигналов, звуков и прикосновений. После нескольких дней разлуки, например, встреча слонов из одного семейства сопровождается ...
Гениально, я считаю. Жалко, что уже восстановили работу сайта. А было ли что? Фэйк? Хакеры взломали петербургский сайт, где публикуются результаты ЕГЭ, www.ege.spb.ru. При открытии страницы появляется черная картинка со злобной ухмылкой и надписью: ...
Я работал вчера в эфире на Серебряном Дожде когда стали звонить слушатели и ...
Он шёл по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если ...