Мужчины такого не прощают

топ 100 блогов psyteaman18.01.2020

Эпиграф: «На один раз можно даже и с бегемотом, но с ней я все равно бы не стал».

Даже если вы имеете дело с мужчиной, в котором есть большой процент пи.дострадальчества, не делайте так никогда.

беспросветно глупая девушка
беспросветно глупая девушка

А уж если вы имеете дело с уважающим себя мужчиной, то тем более. Ибо после этого будете совершенно справедливо посланы. 

Вы можете обладать различными преимуществами и качествами, которые считаются привлекательными для мужчины: молодость, красота, желание что-то делать в постели, успешность в карьере, умение готовить и что угодно еще. Но для данного мужчины вы будете абсолютным нулем. А скорее всего, даже негативным персонажем и огромным раздражителем, вызывающим своим существованием лишь досаду.

Некоторые мужчины будут вас избегать, а некоторые постараются вам навредить. А все из-за того, что вы не учитывали это (довольно общеизвестное) правило. 

Есть вещи, которые нельзя говорить мужчине. Никогда. Вне зависимости от того, находитесь ли вы с ним в близких отношениях, или же вы коллеги по работе. Никогда не сравнивайте мужчину с другим мужчиной в негативном ключе. 

Даже если эти двое мужчин хорошо дружески общаются между собой. Нельзя говорить о превосходстве чужого мужчины над вашим. Особенно в чувствительных для него областях. Такими чувствительными областями являются для каждого свои. Это могут быть и постельные способности, и карьерные успехи, и компетентность в какой-либо значимой области.

Особенно нельзя негативно сравнивать вашего мужчину относительно его конкурента. Тут еще есть такая особенность, что чужой мужчина (как правило, негласный конкурент вашего) может преувеличивать свои успехи в какой-либо сфере. Для многих мужчин подобное преувеличение является привычкой, а для некоторых даже профессией (политики, коммерсанты, маркетологи и так далее). И в других сферах деятельности тоже, в каждой организации есть некий процент таких сотрудников, которые вместо работы занимаются самопрезентацией и продвижением личного бренда в глазах окружающих. 

И вот женщина, очарованная такой ложью конкурента, произносит нечто, кажущееся ей объективным фактом. Такая женщина просто станет для мужчины частью враждебного окружения, частью того мира, в борьбе с которым и живет человек. Помимо ответного эмоционального негатива, она нередко может получить в глазах мужчины статус беспросветной тупицы. 

Адекватный мужчина без ваших подсказок может оценить, где, кому и в чем  он проигрывает. Невозможно быть во всем лучше всех. Будьте всегда на его стороне и никогда не говорите,  что другой мужчина в чем-либо лучше. Самое меньшее, что вам  грозит — это быть вежливо посланной к тому самому другому мужчине. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В голове крутится много названий к фотографии, но всё, что-то не то. Хотел назвать "Это мой тутовник", потому, что жук так вцепился в зелёные ягоды шелковицы, что кажется как будто он их охраняет. Был и вариант "Искусство перевоплощения", ведь если расфокусировать взгляд, то похоже что ...
Тут у нас в последние дни мелькала страшная новость в СМИ (см. скрин), как отмороженные бандиты напали на редакцию Коммерсанта. Ну как напали, на полшишечки, уронили пару системных блоков, всего ущерба на 70к рублей. Но это не помешало СМИ заявлять о связью с книгой о 90-х, ...
       Оплачивались рабочие совхоза на откорме скота по сдельщине – за привесы. Каждый месяц бычки прогонялись через весовую, учетчик считал, сколько они в весе прибавили и потом рассчитывали зарплату.      Вроде бы всё справедливо. ...
Многие из тех, чье детство припало на 90-е годы вели свой дневник, которому доверяли свои самые откровенные мысли и чувства, либо просто пытались запечатлить какие-то мгновения детства и юности. У меня с детства была склонность к архивации своей жизни и различных артефактов из ...
Все ждал, будет ли реакция на упорство УРФУ в проведении антироссийских лекций, последняя из которых была совсем недавно : В Уральском федеральном университете прошла лекция очередного либерального деятеля, в ходе которой студентам рассказали, что в России настоящей жизни нет и не б ...