Девушка напрокат

топ 100 блогов psyteaman13.01.2020

Сейчас очень много пишут об экономике шеринга. Ну или совместного пользования. Примерами такой экономики являются сервисы краткосрочной аренды автомобиля (каршеринг), жилья (Airbnb), спортинвентаря, одежды, гаджетов и вообще чего угодно. Например, если ты пользуешься автомобилем 1-2 раза в неделю, то тебе гораздо дешевле обойдется арендовать его, чем становиться владельцем.

аренда девушки
аренда девушки

Оказывается, экономика шеринга дотянулась и до возможности взять в аренду девушку. Если ты не слишком часто ей пользуешься, то намного удобнее брать напрокат.

По аналогии с теми же автомобилями. Далеко не каждому по силам иметь (и содержать) премиальный автомобиль. Но вполне по силам человеку со средним доходом арендовать даже очень дорогой автомобиль, чтобы поддержать свой имидж в определенной ситуации.

С этим связано много забавных историй, кстати говоря. Например, один парень время от времени брал в аренду «свой» автомобиль. Конкретный экземпляр. Заказывал его всегда заранее и аккуратно обращался. Но однажды «его» автомобиль оказался в ремонте. А остальные автомобили чем-то отличались. То цветом, то комплектацией, то обшивкой салона... Выяснилось, что парень периодически брал автомобиль и ездил к девушке в подмосковный город. Выдавал машину за свою. Он был олень и боялся, что девушка его бросит, когда раскроется обман. С дрожащими коленками он взял авто, более-менее похожий на «свой». На его счастье, девушка даже не обратила внимание на слегка иную комплектацию (колеса и мультимедийную систему).

Так же и с арендой девушек. Не всем по силам содержать модельную девушку. Но вполне по средствам даже человеку со средним достатком арендовать на время, чтобы пустить пыль в глаза родственникам, коллегам или бизнес-партнерам. За 2-5 тыс красивая студентка сопроводит вас на встречу и сделает вид, что между вами что-то есть. Ну или любой другой вид, который вы им закажете. Вам недорого и им подработка. 

Что символично, примерно такие же цены и на суточную аренду автомобиля... В одной из фирм суточная аренда самой дешевой модели обходится в 400 руб, а самой дорогой — около 100 тыс. При покупке абонемента или подписки есть скидки.  

Но бывает и обратная ситуация, по аналогии с той же арендой авто.

Однажды владелец дорогого автомобиля взял в аренду дешевенький Логан. Оказывается, ему нужно было навестить родственников жены в другом регионе, и он не хотел им показывать, что у него «жизнь удалась».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последние три недели наш социальный капитал вырос в 2 раза , количество друзей увеличилось с 1000 до 2000, а рейтинг перевалил за отметку 250. Конечно же - это  не Топ10, и мы не считаем себя супер-профессионалами в блоггинге, но кое-чему полезному нас этот опыт всё-же ...
Забор воды для упражнения - Слалом. Бэкстейдж... ...
Соскучились? :)5 Как хорошо известно, путешественникам во времени больше всего запоминается щекотка.Разных необычных ощущений на самом деле очень много – ну, например, кажется, что ноги вытянулись куда-то далеко-далеко, во рту появляется ...
Новый год мы решили начать спортивно, поехав кататься на беговых лыжах. Кататься пожелали все, кроме нашей старшей, сославшейся на обилие домашней работы. Ну домашка, так домашка, а мы поедем. По началу я думала, что супруг поедет кататься с дядей Димой., младшие девицы будут ...
"Киберберкут" выложил очередную порцию документов хунты. На этот раз касательно вопроса целенаправленного обстрела гражданских объектов. Так сказать в рамках документации совершаемых украинскими войсками военных преступлений. Доказательства обстрела Донецких школ в ...