рейтинг блогов

Мужчина, перед которым не стыдно раздеться

топ 100 блогов lareina08.06.2016 Ложная скромность мешает жить - бывает множество ситуаций, когда нужно раздеться перед незнакомым мужчиной. Под «раздеться» я имею в виду – обнажиться полностью. Меня искренне удивляют женщины, которые в такой ситуации начинают ломаться, стыдливо прикрывая руками самые главные, на их взгляд, места. Так уж сложилась моя жизнь, что мне приходилось это делать сотни раз...
Мужчина, перед которым не стыдно раздеться


с самого детства. А как иначе? Приезжаешь в санаторий, тебе назначают какие-нибудь ванны жемчужные – и все, хочешь-не хочешь, раздеваешься (никто в те времена с нами особо не церемонился) под бдительным оком врача, или обмазывают тебя медсестры грязью, а в это время мимо шастают многочисленные врачи мужского пола.

Привозят на операцию – а там хирург-мужчина, анестезиолог-мужчина, ты в прозрачной рубахе и не знаешь – чего бояться больше… Про мужчин -гинекологов вообще молчу. Это сейчас можно заранее выбрать, к кому пойти – а в те далекие времена, когда я росла, приходишь, видишь, что рядом с гинекологическим креслом стоит мужик в белом халате – и чуть не падая в обморок карабкаешься туда. А куда деваться? Жить захочешь – и не так раскорячишься (ведь скажем честно, мы к таким врачам обычно бежим, когда уже невмоготу, когда нужно прямо сейчас что-то делать).

Женщины странные все-таки существа. Только они могут, например, скрывать что-то от врачей, потому что «неудобно рассказывать». Однажды, коротая время то ли в аэропорту между рейсами, то ли на железнодорожном вокзале в ожидании прибытия поезда, я купила одну из тех многочисленных душещипательных газетенок, в избытке продаваемых в подобного рода местах. Истории, как у нас из ТОПа ЖЖ, но одна запомнилась: женщина рассказывала о том, как призналась мужу в редком гинекологическом заболевании, которое потребовало операции. В итоге женщине удалили много чего по-женски, и ее бросил муж, с формулировкой «недоженщина». Не будем говорить о моральных качествах описываемого тут мужа и о вечной любви - это тема другого (и, возможно, даже не одного поста), мне же запомнилась в той истории мораль: никому не говорите о своих болячках!

Не знаю, возможно, подобный подход и имеет смысл, однако же история та не содержала самого главного, призыва не запускать до критического состояния, вовремя проходя обследования у докторов. Естественно, при этом врачам нужно рассказывать все!

Думаете, иначе не бывает? Еще как бывает! Например, одна моя знакомая стесняется говорить гинекологу об абортах, которые делала, опуская этот факт. А зачем они ему? Давно же было!

Иногда дело в самом гинекологе, которому ты говоришь, ведь, по сути, ты делишься с ним некой тайной, о которой, возможно, хотелось бы и забыть. Но ведь проблем-то сейчас с нормальными врачами нет! Есть государственные клиники, есть очень хорошие частные компании, которые на порядок выше по сервису и уровню профессионализма, но при этом вполне адекватные по стоимости услуг. Теперь могу выбрать того, перед кем не стыдно раздеться.

Я, например, обследуюсь в «Медклинике», где практически все врачи имеют научную степень. Запись через сайт или по телефону, тебе всегда перезвонят, чтобы уточнить время, результаты анализов можно посмотреть в личном кабинете, оборудование самое современное, а отношение – человеческое. Такого доктора точно не будешь бояться! Особенно важно это, например, для беременных (клиника оказывает услуги по ведению беременности), которым до родов нужно сдать стопятьсот анализов, каждый из которых - это километровые очереди в обычных поликлиниках. Плюс чувствительность и мнительность, а также горячее желание наших женских консультаций спихнуть беременных в стационар, чтобы уменьшить ответственность. О здоровье пациентки там думают в последнюю очередь, главное, это отчеты. Не удивительно, что туда не хочется ни идти, ни рассказывать о чем-то.

А вы как доктора выбираете? Ложная скромность перед врачами вам знакома?



Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 09.06.2016 02:05
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченные) Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д. Заинтересованные лица или организации должны связаться с нами сегодня для вашего быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также получить кредитные средства приписывают им в короткие сроки без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
Skype ID: mubarak.sulaybikh1
Номер телефона: +97316197167
Наши услуги 24/7 мы ожидаем, как вы обратитесь к нам.
William Clark 20.06.2016 02:41
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Kenn Lalonde 23.06.2016 01:38
Привет Вы ищете Кредита без предварительных плату?

* Вы ищете финансирование, чтобы установить свой собственный бизнес?
* Вы нуждаетесь в частных или бизнес-кредитов для различных целей?
* Вы ищете кредиты для выполнения крупных проектов?

Мы выдаем кредиты в любой части мира.

* Занять любую сумму до $ 10,000,00. & $ 100.000.000 долларов США. Вы должны заполнить форму заявки на получение ссуды и вернуться обратно к E-mail: [email protected]
Архив записей в блогах:
Продолжу выкладывать "долги" - фотки с прошлогодних и позапрошлогодних путешествий, которые я не показывала тут в ЖЖ. 2021 год закрылся Нижним Новгородом и следующее путешествие случилось весной 2022 (кажется на первомай) - мы поехали к родственникам в деревню, на Брянщину. Брянская ...
Жду обещанного по телевизору дождя, того самого, что «по три ведра на человека», как сказали в новостях. Но пока никак, всё утро светило солнце, и я всё не могла оторваться от моря, чтобы купить «фитнес-багет с кунжутом» и сливочного масла про запас, вдруг нас накроет водой по самые уши. ...
Такая супер погода стояла сегодня, +18...все были на природе, кто гулял, кто шашлыки делал... Весьма интересно....столько молодежи делали на берегу шашлык, прямо народное гулянье......весело!!! ...
...
Россельхознадзор запрещает ввоз с Украины сои и подсолнечника МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Россельхознадзор с 1 августа запрещает ввоз с Украины в Россию соевых бобов, подсолнечника, кукурузной крупы и соевого шрота в связи с многочисленными нарушениями фитосанитарных требований, говорит ...