рейтинг блогов

Мужчина! Да, именно Вы! Не позволяйте ангелу скучать в одиночестве!

топ 100 блогов koketka28.03.2015 Мужчина! Да, именно Вы! Не позволяйте ангелу скучать в одиночестве!

Ее зовут Ольга, живет в Питере. Будет рада знакомству с мужчиной, поскольку почти все сложилось с собой, но не встретилась еще половинка. И, если Вам повезет, Вы увидите ангела под катом.

Разыскивается мужчина за 30, холостой/разведенный/вдовец, без детей. Образованный, состоявшийся, с жильем и тоже автомобилист. К внешности (необязательная привереда): выше 178.

Мужчина! Да, именно Вы! Не позволяйте ангелу скучать в одиночестве!

Девушка, живущая в Питере, всегда с радостью составит компанию в театр, на многочисленные выставки, да и просто поделится романтическими легендами о петербургских улочках. Ольга сейчас хочет общения, романтики (весна, прекрасное время!), с дальнейшей перспективой длительных отношений. Ольга не намерена долго переписываться, предпочтёт личную встречу.

Мужчина! Да, именно Вы! Не позволяйте ангелу скучать в одиночестве!

Немного о ней: непоседа, которая трудится на благо отечественной фарм промышленности, любит путешествовать и очень интересуется восточными кошками (интересуется не просто так - у девушки живет пушистый, по-ангельски, белый сфинкс Фиона).

Мужчина! Да, именно Вы! Не позволяйте ангелу скучать в одиночестве!
Мужчина! Да, именно Вы! Не позволяйте ангелу скучать в одиночестве!

Круг интересов на кошках не замкнулся: Ольга обожает примерять на себя разные образы, участвуя в фотопроектах. В ближайшее время планирует окончить курсы визажа.

Ты любишь путешествовать? Тогда вы сможете составить маршрут и отправиться изучать вместе новые страны и города!

И вот мой краткий рассказ подошел к завершению. Все, кто хочет дружить с Ольгой Мужчина! Да, именно Вы! Не позволяйте ангелу скучать в одиночестве! solnceva_lolik, добавляйтесь Мужчина! Да, именно Вы! Не позволяйте ангелу скучать в одиночестве! . Уверена, у вас есть к ней вопросы – милости прошу, задавайте в комментариях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ирэн Адлер навсегда останется для нашего сообщества Той Женщиной, которая не покорилась своим живописателям ни с первого, ни со второго раза. Будем надеяться, третья попытка её устроит. На этот раз картинки под катом будут выглядеть примерно ...
У нас в деревне плохая погода уже неделю, надоело сидеть дома без мужей и бездельничать. Какое самое любимое женское развлечение? Женские музеи же! и мы на пару дней отъехали в Мальмо. Дом потихоньку ремонтируют, я в свое время настояла, чтобы из подсобных помещений, которые по сути зани ...
По-моему Шариков таки смог пробиться наружу. ...
На etsy есть рубрика "бросить дневную работу". Там люди рассказывают, как они начинают зарабатывать на этси на жизнь достаточно и уходят с обычной работы. Я все собираюсь почитать эти истории, но вот до последней руки дошли. Семья из двух взрослых ...
А мы сегодня работаем... Производство не остановить. Но все равно настроение у всех предпраздничное, все друг друга поздравляют, дарят подарочки. Да и елочки поднимают настроение. Одна стоит в коридоре как раз напротив моего кабинета, а вторая маленькая у меня на столе с документами. ...