Цинизм современных отношений

топ 100 блогов koketka21.03.2015 Во вчерашнем посте Оладуха была потрясающая фраза, от которой у меня до сих пор шевелятся волосы. Он передал нам мысль современной самодостаточной женщины:

"Мужчины! Неужели вы думаете, что кому-то могут быть интересны ваши алименты детям от прошлых браков, ипотеки, сложности на работе, старенькие родители, начинающиеся болячки и кризис среднего возраста? Для чего все это женщине?"

Вот смотрю я на эти слова, и думаю, неужели сейчас в отношениях всё настолько цинично и просто? Всё именно так мерзко и выглядит? Вот потому, что женщины думают, как эта дама, мужчины не могут найти себе пару, и считают всех женщин стервами?

Помимо этого, и мужчины могут думать, как эта дама. Тогда вообще ничего хорошего не получится в отношениях. Похоже, подрастает именно такое поколение мамботёток и мамбодядек.

А как нынче обстоят дела на сайтах знакомств? Если женщина регистрирует себе анкету, тут же слетается туча мужчин, которые начинают ей предлагать секс и прочее. Если же мужчина регистрируется, и начинает себе искать женщину – фик он там приличную мадаму сможет найти.

Тогда возникает вопрос – кого ищут на сайтах знакомств для отношений, если не брать крайние варианты – спонсорство и чисто секс? Наверное, человека, с которым было бы комфортно общаться, единомышленника. А какое может быть комфортное общение с таким подходом, как у этой дамочки? Кому она нужна со своими проблемами и успехами, если ей никто не нужен в этом плане?

Хоть пристрелите меня, я не понимаю. Объясните мне.

А вот мужской взгляд на ситуацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сатурн, конечно, бог. Но среди его детей-спутников, коих уже насчитано 82, затесался, судя по его имени и необычному облику, приемыш от другого бога - Урана. Вот этот "приемыш":       Чем же интересен этот приемыш?       Имя этого "приемыша" - Япет ...
Сегодня, переключая каналы, воткнулась в середину какого-то подросткового сериала. Американского. Про золотую-презолотую молодежь ( Не Американский пирог ;-)) И позадумалась. Почти в любом американском фильме про молодежь, подростков и т.п. рано ...
Что-то вот всю эту неделю, с тех пор как наконец переобулся, испытываю грусть по поводу возросшего расхода. Абсолютно тот же маршрут, все такое, но привожу стабильно +0,8-1,0 литра на 100км. Раньше такого не было! не помню. А у вас по зиме (или скорее НА зиме) расход возрастает, не? Или ...
Как известно, Петербург считается культурной столицей нашей Родины и наверно именно поэтому депутаты нашего законодательного собрания первыми в России приняли закон, запрещающий открытую пропаганду гомосексуализма и всего такого. Тем ...
...