Окончание истории о молодой вдове

топ 100 блогов koketka19.03.2015 Раскрываю все карты, даю ответы на все вопросы. Итак, наши молодые благополучно поженились. Но фоток со свадьбы не будет. Так мне с печалью в голосе сказал мой друг. И еще он сказал, от добра добра не ищут. А всё потому, что отжег папаша нашей невесты. Он заявил, что на него напали бандиты, которые трясли его, как липку.

И это он заявил о друзьях своего, на тот момент, будущего зятя, которые приходили к нему разведывать ситуацию. Они, такие сякие, домогались опорочить его честное имя, и угрожали ему. Посему негоже теперь уже настоящему зятю общаться с такими друзьями. Ради мира в своей новоиспеченной семье, зять согласился.

А еще мой друг поведал мне, кто же всё-таки слал злополучные смски. Это, оказалась, наша вдова-невеста. Да! Таким образом она подогревала интерес к своей персоне и хотела познакомить своих мужчин – папу и будущего мужа. Беспроигрышная комбинация для нее. Но друзей мужа она выставила в нехорошем свете.

Накануне свадьбы разразился скандал между новобрачными и друзьями мужа. И вот невеста в порыве гнева и выдала всё это нашим «бандитам». Она заявила, что смски слала она, и они правильно сделали, что поехали к папе и познакомились. Но неправильно, что "наехали" и надавили на старого человека. Так что друзей жениха на свадьбу даже не позвали - "бандитам" там делать нечего!

В общем, друзья теперь обижаются, но желают молодой семье «совета да любви». Там еще мужику с дочкой своей новой жены «повезло» - та еще девица. Да и ему теперь не до посиделок с друзьями – зарабатывать надо, чтобы прокормить своих новых подопечных – справится ли?

ЗЫ. Смотрите, барышни, и учитесь! А мужчины - мотайте на ус! Вот так в один миг окольцевали, лишили друзей и заставили содержать семью. А мужик всё стерпел - любовь, окаянная.

А Оладух сегодня пишет о женщине, которая самодостаточна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Время от времени приходится слышать один вопрос. Вот сегодня после митинга у суда к Тору подходил какой-то человек, расспрашивал его о национализме - так первым делом об этом спросил, и с таким, знаете, волнением душевным: - Если вы придете к ...
Который день френдлента полнится пусями. И интернет вообще полнится пусями. Вчера попыталась глянуть телевизор впервые за полтора месяца - и он весь в пусях. Девки молодцы, получили, чего хотели. Я, короче, тоже хочу высказаться. У нас же типа ...
Газета "Взгляд" опубликовала текст посвященный очередному вбрасыванию в сознание русских идей о том, что судьба и будущее русских это гнуть спину перед татарским ханом. Приведу здесь выдержки из текста со своими комментариями Наши западники ...
Известный украинский сексолог Наталья Ежова рассказала, как мастурбация влияет на беременность. В интервью ТСН.ua эксперт поделилась неожиданным наблюдением. По ее словам, есть множество положительных сторон от самоудовлетворения. "Есть исследования, что если девушка после ...
...