рейтинг блогов

Муж с сыном уехали к столичной штучке

топ 100 блогов anonimusi30.03.2018
Письма издалека


Карина сама, конечно, виновата, что все так вышло, но она винит мужа и его жену, так правильнее. Не себя же винить...
Случилась эта история с моим братом.
Как-то Женька с Каринкой решили жить вместе.
Решение нормальное, два года встречались, все шло к свадьбе. Но они решили, что свадьбы не будет.
Будет вечер по случаю создания новой семьи. Но семьи условной, без регистрации и штампов в паспорте.
Карина так решила. Так прожили всю жизнь и ее родители. Мама была всегда матерью-одиночкой, пользовалась какими-никакими льготами от государства, даже квартиру за малые деньги построили, троих детей с отцом воспитали.
Вот и Карина решила, что так будет всем только лучше.

Муж с сыном уехали к столичной штучке
Фото из открытых источников интернета

Скромная свадьба в кругу близких друзей и родных была веселой. А потом жизнь как у всех.
Женька работал, Карина работала. Работы в их городе ненадежные. Фабрика закрыта, завод давно закрыт. Люди за свои рабочие места держались руками и зубами, но экономика в небольшом районном городке трещала по всем швам вместе с дорогами и домами.

Автомастерская, где работал Женька, закрылась. Устроиться на новую работу не так просто.
Благодаря однокласснику работа нашлась в областном центре, но Карину не заберешь. Если ее забирать, то в общежитие не берут, квартиру снимать надо. А сними квартиру, то понт от этой работы?
Так и жили: 5 дней Женька в городе, а в выходные домой.

И вот Карина родила сына. Записала сына на себя, стала матерью-одиночкой. "Косить" так "косить" уже.
Хоть и знают у нас все, чей у нее ребенок, но это значения не имеет. Одиночка!
Женька с сыном гуляет, а друзья прикалываются, что сын вроде и не сын, на девичьей фамилии. Родители Женьки тоже стали говорить, что так не хорошо, внук должен быть внуком. Да и сам Женька хотел, чтобы его сын был его сыном и носил фамилию отца.
И решил Женя зарегистрировать брак. А Карина против. Она квартиру по льготе хочет.

Поехал Женя на квартиру зарабатывать, но уже не в областной город, а в Москву, там тоже одноклассники. Они ремонтами квартир занимаются.
На квартиру Женя заработал. Нет, не на квартиру в Москве, а на квартиру в их райцентре. Приехал и купил. И даже ремонт сделал. Перевез в новое жилье жену с сыном и сделал ей официальное предложение. Но она не согласилась. Мол, работы почти нет, а так хоть какие-то копейки постоянно. Желает оставаться она матерью-одиночкой.

Тогда Женя уехал.
Собрал вещи и уехал. Сказал, что сыну будет помогать, не отказывается, а она пусть остается одиночкой настоящей.

Карина через год одумалась, стала рыдать и звать Женьку вернуться в семью. Но он не вернулся.
Спустя несколько лет Женя женился на москвичке.
На самой настоящей москвичке. У них родился сын, но воспитывают они двоих сыновей.
Каринка крепко запила и ребенка забрал отец. Правда, пришлось доказывать документально, что он отец этому щеглу. Но Женька доказал и сына увез с собой. Дал ему свою фамилию, восстановил отцовство и счастлив.

А Каринка пьет и винит во всем Женьку, мужа своего нерадивого и жену его, москальку Аню, которая увела хорошего мужика, работящего и непьющего, из семьи.

Естественно, кого-то же надо винить. Не себя же...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кондиционер – полезное приобретение в дом, офис или магазин. Покупка даже дорого такого климатического оборудования – это еще не все. К тому же, это не обезопасит вас и от дальнейших проблем. Потому что монтаж кондиционеров – не менее важный этап, который должен выполняться тольк ...
Каждое утро, красясь, я думаю о том, что минеральная пудра - это такой своего рода реал-лайфовый фотошоп. Как вам спалось? Меня, например, совершенно расслабил Митькин карантин, я перестала вскакивать в семь. Сейчас начало десятого, а я всё ещё ...
Я вполне могу понять людей, которые, будучи связаны некоторыми обязательствами (не важно, узаконенный это брак, сожительство или статус бой- и гёрл- френдов), клеятся к третьим лицам. Они для себя уже решили, что одного партнёра им мало, или с ним ...
Это реальное объявление реальной девушки (авторская орфография сохранена). Имя её я указывать по определенным причинам не буду. Слабонервным мужчинам не читать - есть шанс заработать комплекс неполноценности. Вот и мое время пришло) Ну что дамы и господа, я в поиске того самого прекра ...
Роспись: "Маме ко дню рождения". Художник: Колбасасергевна. Лучший подарок)))) А вообще,мой компьютер и телефон вчера дымились)) Так много теплых слов я не получала никогда. Все мессенджеры, сети - пищали весь день. Особенно, было приятно услышать людей, которых нет ни в каких сетях, чтобы ...