рейтинг блогов

Суррогатная мать увела мужа

топ 100 блогов anonimusi27.03.2018
Письма издалека


Больше года назад суррогатная мать увела мужа моей сестры.
Все случилось как-то не по человечески. Это была настоящая трагедия для всех.
По некоторым причинам сестра не могла выносить сама ребенка. У нее было несколько выкидышей на ранних сроках беременности. И тогда они с мужем решили обратиться за помощью к суррогатной матери.
Кандидатку на эту роль искали около года, но найти не получалось. Что-то их не устраивало в женщинах, предлагавших свои услуги.
Но, как известно, важные моменты случаются неожиданно.

Суррогатная мать

Как-то сестра отдыхала в санатории. Там она познакомилась и подружилась с молодой женщиной. Она была с ребенком, девочке лет 5. В санаторий ее отправили родители, пока в квартире муж делал ремонт. Там она и рассказала сестре под большим секретом, что не так давно стала суррогатной матерью и пошла на это ради денег. В их небольшом городке работы почти нет, вот и соглашаются некоторые молодые женщины на эту услугу.
Ее сестра Людмила тоже хочет стать суррогатной матерью. Девушка она крепкая, молодая, сама не так давно родила. Живет с мужчиной, брак не оформляют, чтобы получать пособие как мать-одиночка.

Разговоры разговаривали, к этой теме возвращались несколько раз. И тогда сестра призналась, что тоже ищет суррогатную мать. Дальше дело техники. Знакомство, договор, условия и т.д. Моей сестре понравилась энергичная молодая женщина под 30, с чувством юмора, с образованием, с крепким четырехлетним карапузом. Тем более, она была уже осведомлена, благодаря сестре, что это такое.

Сестра поговорила с мужем. Дальше оформили юридические моменты и через какое-то время женщину с ребенком поселили в своей второй квартире. Сестра очень обеспеченная женщина и отказа будущая мать их ребенка не знала ни в чем. Даже управляться с ее ребенкам сестра наняла няню.

Все проходило нормально. Они с мужем часто навещали женщину, приглашали ее и к себе в дом.
В положенное время родилась здоровая девочка. Красавица!
Людмила получила расчет и уехала к себе домой.

Родители обрели счастье.
Ребенок рос и развивался как и полагается детям. Крестной мамой малышки стала та самая подруга из санатория, сестра которой и выносила малышку.

Однажды сестра сказала, что ей поставили ужасный диагноз. Все было плохо. Шансов выжить очень мало. Эту новость она сказала и своей подруге. Та приехала на помощь. Но долго помогать не могла, так как у самой семья и она ждала второго ребенка. Тогда она предложила пригласить свою сестру. Она недавно рассталась со своим мужчиной, работает в магазине, может оставить эту копеечную должность и приехать на помощь. Ее там ничто не держит, да и ребенка этого она выносила.
Так и решили.

Со своей стороны мы тоже сестре помогали, но ни я, ни мама не могли оставить работу и заниматься малышкой.

Людмила со своим сыном приехала через неделю после разговора и поселилась в доме моей сестры.
Малышка быстро нашла общий язык с женщиной. Они очень хорошо ладили. Сын Людмилы ходил в школу, она мастерски управлялась с хозяйством, даже успевала ездить с ребенком в больницу к маме.

Сестра медленно шла на поправку. Предполагалась длительная реабилитация. Короче, было очень все плохо и врачи надежд практически не давали.
Борьба длилась больше года. Было то лучше, то совсем плохо.
Потом реабилитация. Почти год сестра жила в Турции. Ей это было жизненно необходимо.
Все это время Людмила занималась малышкой. Ребенок пошел в 1 класс.

Сестра вернулась домой. Все были счастливы.
Людмила с сыном уехала в свой городок. Мы все были ей очень благодарны за помощь.

В прошлом году перед Новым годом позвонила сестра и сказала, что от нее ушел муж. И ушел он к Людмиле.
Купил квартиру и сейчас живет с ней.
Состояние сестры было не передать. Мы все боялись, что на фоне этой трагедии болезнь снова вернется. Но все обошлось.
У бывшего зятя и его новой жены родилась дочь.
Людмила себя ни в чем не винит. Она говорит, что это судьба.

Вот такие вот они, мужики. Едва жена заболела, они тут же ищут ей замену.
Не зря же в народе говорят, что мужчине нужна сестра богатая, а жена здоровая.



(без названия)


Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Готова к сотрудничеству!


Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники | Официальный блог в Одноклассниках | Дзен | Google+ | Тwitter

Мой Дзен - канал очень популярный. Подписывайтесь и читайте ТОПовые истории из жизни.


Данный материал является объектом авторского права.
Полная или частичная публикация поста, а также размещенных в нём фотографий, без согласования со мной ЗАПРЕЩЕНА в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей. Почта для контактов: [email protected] Остальным напоминаю, что при перепечатке фотографий и текста активная и индексируемая ссылка на источник обязательна!



Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот эти аргументы просто достали – пора разоблачать очередной либеральный миф. Про «американский интернет», «американский компьютер» и «айфон». Потому что этот бред повторяется ПОСТОЯННО, но не слышно ответа, который очевиден же! Вообще, тут надо начать с одной очевидной вещи, а ...
В 1902 г., беседуя на Белой даче с Горьким и Лазаревским, Чехов признавался: «Я настоящий малоросс, я в детстве не говорил иначе, как по-малороссийски». Мария Павловна [родная сестра] в окружении украинских писателей, участников юбилейных торжеств по случаю 50-летия памяти Чехова, ...
Вся серия - по тэгу "Большая энциклопедия" Знакомство с серией рисунков Кацусики Хокусая, посвящённых "всему на свете", не перестаёт подбрасывать разные любопытные мысли и находки. Сегодня - как раз такие "заметки на полях". Б о льшую часть рисунков серии можно отнести к "обычным" ...
Студенты приперли меня к стенке с ножом у горла и заставили просто объяснить, как различать направления классического кино. И я решил по примеру несравненной shakko.ru написать несколько несложных текстов на подобные темы. Начнем с немого кино—лучшего кино в мире. До конца ...
Отгремели страсти по оскаровским нарядам, на которые невозможно было смотреть без отвращения боли и без слез, но, кажется, я случайно наткнулась на тот экземпляр, который попадает под категорию "ябнадел". Вот такое я, пожалуй, бы надела... Но не на Оскар, конечно, и вообще не спрашив ...