муж и квартирный вопрос

топ 100 блогов ru_psiholog29.01.2017 Добрый день, прошу у вас помощи и коллективного разума. Помогите разобраться в ситуации, то ли я все так как я себе представлю, то ли я надумываю.
итак, дано: муж, жена (в браке почти 2 года, знакомы более 3), есть ребенок.
приходит муж с работы и говорит среди прочего в разговоре о том что у него есть 4-х комнатная квартира. надо сказать что семья живет нормально. проживают в квартире свекра, где перед свадьбой сделали ремонт. но пару раз поднимался вопрос о том что своим жильем обзавестись было бы неплохо. жена говорила мужу и об ипотеке и о программе поддержки молодая семья. но ответ супруга был таков - "посмотреть надо". однако никто ничего не смотрел и разговор так и заканчивался. это я к тому что имущественный вопрос поднимался.
теперь когда муж рассказал про квартиру естественно я мягко говоря обижена. воспринимаю это как жест недоверия, подозрение в меркантильности. естественно хорошие мысли в голову не лезут, думала даже что у него есть другая семья.
муж ничего ТАКОГО в этом не видит и говорит: "я что перед тобой отчет должен держать", "не сказал и не сказал, а что такого", "не было разговора вот и не сказал".
рассудите здраво, как в данной ситуации вы бы себя ощущали, каково было бы поведение ваше по отношению к супругу, ваши чувства, доверяли ли бы вы супругу дальше?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ссылка на чужой Я-диск . Но, е сть и Википедии .  Дорога дороге рознь. Можно по прериям рельсы класть, а можно в болотах сваи колотить. Временную линии нормальной колеи, 180 верст, построили за 5 месяцев. Среднесуточное количество рабочих- 6000 тыс. чел. Макс- 11000. Рекордную ...
Сегодня к нам вернулось лето. Тепло и солнечно, ветра нет. Красота!!! Одно только мешает наслаждаться этим - работа! (Шучу!) А кому-то ничего не мешает, встали, поели, на птичек посмотрели, снова поели и вот так улеглись. Релакс!!! Это мой Гошка спит (есои кто не узнал). Доброго утра!!! ...
В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного ...
Пьеро непонимающе посмотрел на факс. Jingle bells wav Он вскинул руки и поймал разящий металл между ладонями. Сербы никогда не пойдут на конфликт с русскими. Просторный двор Руата вдруг стал тесен, будто превратился в палатку с кровлей из драконьих ...
...