рейтинг блогов

Мракобесие

топ 100 блогов lakshmi-mi17.03.2017 Мракобесие

Петя был первым красавцем института. Модная челка, джинсы, облегающие все что только можно и нельзя облегать, обаятельная улыбка. Добрая половина сокурсниц дружно по нему сохла.

Надя сохла отчаяннее всех. Она была неказиста. В свои 18 лет одевалась почему-то как престарелая провинциальная библиотекарша. Прическа такая, будто каждое утро она начинала с того, чтобы намазать голову салом, чтобы потом стянуть волосы в тугой хвостик.

Надя мечтала завладеть любимой челкой и Петенькой впридачу, но понимала, что шансы завоевать такого парня у нее были ничтожно малы. Всех девушек, с которыми общался Петя она люто ненавидела. И даже пыталась конкурировать с ними. Правда, весьма своеобразно.

На парах, в столовой, в перерыве она неизменно маячила рядом и буравила любимого немигающим взглядом. Сопровождала она его повсюду. Пете от такого лестного эскорта становилось жутковато.

Наконец, Надя решила действовать. Вычитала в интернете безотказный рецепт. Намешала свою менструальную кровь с вином, пошептала там какой-то заговор и решила угостить бедного Петю адской любовной смесью. Бедному парню внезапное угощение от придурковатой девицы со взглядом маньяка показалось подозрительным, и он отказался пить, несмотря на все уговоры.

Тогда оскорбленная Надя решила мстить.

Вендетта была бессмысленной и беспощадной. Надя регулярно таскалась домой к Пете, где щедро расписывала маркером двери и стены ругательствами и оскорблениями в его адрес. Петя и его мама, конечно, отмывали все это безобразие, но отвергнутая девица была настырна, и продолжала наведываться в подъезд.

Вскоре она придумала новый способ мести. Под порог квартиры Пети она стала... справлять малую нужду. Зачем, она так и не смогла внятно объяснить. "А так ему и надо!" был финальный аргумент, когда она зачем-то хвасталась своими подвигами нам, девчонкам с параллельных курсов на перерывах в курилке. Мы давились от смеха и дружно сочувствовали Пете.

Однажды, по собственному признанию Нади, она даже притащила целую банку мочи и хотела облить Петю (либо его маму). Но так и не дождавшись их, вылила содержимое банки на дверь квартиры, на дверную ручку, глазок и звонок. Хотела еще в почтовый ящик добавить, да не хватило.

Бедный Петя и его мама пытались, конечно, бороться с этой идиоткой безответно влюбленной. Но разговоры с Надей не помогали. Разговоры с ее мамой (которая, как оказалось, считала Наденьку абсолютно правой в свои поступках) тоже. Морду бить девушке Петюне не позволяло воспитание. А жалобы участковому результата не давали.

История закончилась, когда Надю отчислили из института за неуспеваемость. Любовь к Пете быстро сошла на "нет", и она исчезла из его жизни навсегда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю здесь Юра Давай сравним среднюю заработную плату в Москве(! ) и Европе. По самым оптимистичным;) прогнозам Грефа средняя зп в МОскве - в районе 26 тысяч рублей в месяц. Сразу скажу, что по всем остальным прогнозам (которые все-таки не ...
Пришло письмо сегодня: "Добрый день! На фото легко предсказуемый результат демонтажа столбиков на тротуаре у детской площадки по адресу: г.Москва, 3-й Зачатьевский пер., вл. 4-10. С уважением, В. Чистопрудов" Было: Стало: Автор фото: В. Чистопрудов Как думаете, зачем все же у ...
Мне кажется, что все мои френды являются френдами Акунина. Я когда-то прилюдно делилась радостью, что он открыл свой жж. Думаю, все тогда ее разделили и прифрендились к Анунину. Так вот, как быстро бежит время. Оказывается уже прошел ГОД! Бойкие и ...
Все-таки мы едем в Светогорск. Покушали в ИКЕЕ пресловутые фрикадельки и снова в путь. Выехали на магистраль, дорога хорошая, слава Богу! Правда, сразу наткнулись на две серьезные аварии: перевёрнутая фура и легковушки, развернутые на 180 ...
ershowa для тебя ...