рейтинг блогов

Свадебный трындец

топ 100 блогов lakshmi-mi06.03.2017 Свадебный трындец

Эта душераздирающая история произошла несколько лет назад в одном маленьком провинциальном городке.

Отпрыск благороднейшего семейства Ложкиных полюбил наследницу не менее достойного рода Чашкиных. Два клана решили готовиться к свадьбе. Но не просто там какую-нибудь нищебродскую роспись с фотосессией, нет! Торжество слияний двух влиятельных династий, потомственного слесаря и столбовой продавщицы, должно быть шикарным. Чтобы лимузин, ресторан и платье с фатой. Не хуже, чем у соседей Стакановых.

Родители будущих молодоженов взяли кредиты, скинулись и приступили к подготовке свадьбы. Загвоздка заключалась в том, что Ложкины позвали 50 гостей. А вот Чашкины едва наскребли 20 сородичей, готовых поорать "Горько" и положить хорошую сумму в конверт для молодых. Ведь именно подаренными деньгами предприимчивые предки рассчитывали покрыть свои кредиты.

Но Ложкины посчитали, что, раз с их стороны будет больше гостей, значит и финансовые вливания в их семью должны увеличиться. Тут уже возмутились Чашкины. Они оплачивают половину веселья, и имеют право на половину прибыли, не меньше!

Но такой расклад уже не понравился Ложкиным. Ведь они не виноваты в том, что чашкинская родня такая прижимистая, что уж на свадьбу не хотят раскошелиться. Обиженные Чашкины в ответ обозвали гостей оппонентов кучкой алкашей, которым нужен только повод, чтобы напиться. Началась страшная битва двух семей. Чашкины и Ложкины ругались, скандалили и били друг другу морды, не дожидаясь свадьбы.

Жених и невеста тоже в стороне не остались. Они припомнили друг другу все прошлые грехи и обиды, вывалили из семейных шкафов друг друга все скелеты и дружно померились ими.

После чего Ложкин-младший торжественно заявил, что ни за что теперь не согласится покрыть свою семью позором, приведя в нее жадное истеричное исчадие Чашкиных. Невеста в свою очередь заявила, что ни за какие блага мира не осквернит себя свадьбой с мерзейшим отпрыском придурковатых Ложкиных. На этой счастливой ноте они расплевались и послали друг друга к черту.

Ложкины и Чашкины до сих пор выплачивают кредиты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я помню чудное мгновенье…» - самые известные строки, посвященные самой известной Музе великого поэта. Стихи помним с детства, а что же знаем о самом объекте?…В 17 лет Анну насильно выдали замуж за человека старше ее в три раза. Керн не ...
Привет всем! Сегодня мы целый день дома очень много накопилось работы за компьютером и просто домашних дел. Дорогие мои, у кого есть вопросы, я сегодня в Вашем распоряжении :) Кстати как Ваш пресс после новогодних, мой немного потерял форму:( вот Вам balcony look "без купюр". ...
Пожалуй, ни одно другое насекомое так не разоряет людей, как саранча. Нашествие саранчи, внезапно появляющейся будто бы ниоткуда и поедающей посевы, принадлежит к числу тягчайших ...
Только не знаю, какая лучше? Эта? Или эта? ...
Здравствуйте! Сыну 3 месяца, спит со мной, гуляет тоже почти исключительно на ручках, редко-редко согласен в коляске побыть. Днем спит у меня на руках, при попытке отложить и даже не уйти, а хотя бы самой прилечь рядом, моментально просыпается или ...