Видное. Зима в Помосковье
ruslanviktorov — 11.02.2026

Пока еще на дворе официально зима, расскажу еще немного о почти прошедшей зиме в Видном. На заглавном фото главная елка города, в принципе изменение за последние лет 10 лишь одно, вокруг нее в этом году сделали впервые каток. Горожане уже со второго января начали приходить кататься


Город 31 декабря, я проснулся в 8 утра и поехал мыть машину, продукты уже были закуплены, после мойки и завтрака начали готовиться к НГ.

Нарядные офис-спальня

Дане на ДР подарили набор чтобы по дереву работать(это было еще до поездки в Столяркино), к НГ он сделал елочную игрушку в виде лошади.

Наша елочка

После рождества уже надоела сухомятка, решил сделать суп-гуляш, получилось вкусно, но нужно было больше бульона и картошки, в следующий раз будет лучше.

К новогоднему столу в этом году делал буженину, не очень понравилось, если честно.

Наш скромный новогодний стол, конечно же классика селедка под шубой, оливье, икра щучья, икра красная, холодец, красная раба была поймана и засолена тестем, салат в виде лошади и грибной от тещи, супруга еще сделала курицу по шубой для Даня, так как у него аллергия на рыбу.

А еще я под водочку сделал бутрбродики с черным хлебом, картофельное пюре и селдку, да с огурчиком это просто пушка закуска!


Чуть ли не впервые в новогоднюю ночь мы вышли на улицу, позвали соседи, немного выпили шампанского запустили очень крутой салют, позажигали бенгальские огни и пошли домой отмечать дальше, но произошел казус, я пошел зарядить телефон и уснул, а когда проснулся все уже разъехались, за последние 5 лет это уже второй случай со мной, старость?


Первое января, тишина, лишь салюты где-то бухтят

3 января с утра поехали с детьми на каток

Пока они катались я согревался глинтвейном

уютненько

Тренеры и наши дети на турнире Динамиада в Крокусе

На Рождество запекал курицу

Готовил баранину

Купил блинчики с модным ныне дубайским шоколадом, мерзость полная, не берите




А потом пришел он и город знатно засыпало, как ваша зима проходит? На сегодня все.
|
|
</> |
Скупка золота: как выгодно и безопасно продать украшения сегодня
Мясо и гарнир.
Пятничная болталка #10
Бабка за дедку, дедка за репку...
Лучший Ося шлёт жителям нищепанка привет из досмартфонной эпохи
Середина недели
Вьетнамская кухня и еда + экзотика
Доброе утро! 
