Моя Москва

топ 100 блогов littlehirosima23.03.2024 Бессильная ярость, комок в горле.

Знаете, это как с маленькими брехливыми шавками. Есть такие собачонки. Маленькие и очень визгливые. Хозяева у них, как правило, такие же. Визгливые и не очень умные. И вот ты идешь, а эта маленькая тварь бегает, бегает вокруг. Лает бессмысленно, достает тебя. Тебе сначала не хочется ее трогать, потому что вроде как она пока не кусает, да и маленькая. Потом тебе начинает быть не удобно перед ее хозяином. Ну как же так, жестокое обращение с животными. А меж тем собачонка изводит тебя, пытается укусить, схватить, заходится до хрипа.
Но правда лишь в том, что пока не дашь ей сапогом в морду, она будет думать, что тебя победила и будет доставать до последнего.

Может тяпнуть, причем сильно. А любую жалость, будет принимать за слабость.
Так и с людьми - давно заметила. Слабые и завистливые люди не понимают ни с первого, ни со второго раза. Ты всё входишь в положение, жалеешь. Просто уходишь, чтобы не связываться. Потом пытаешься быть выше. В общем, проходишь много ступеней для того, чтобы не скатиться до уровня обидчика. Но, к сожалению, такого плана ничтожества, которые позволяют себе расстреливать детей, бомбить дома престарелых, понимают только язык силы. А все остальное - лирика, которая приводит лишь к еще более печальным результатам.

И чем больше мы входим в положение, тем наглее они становятся. И шавки, и их хозяева и просто слабые людишки.

Про теракты было ясно с самого начала. Что нас будут бить исподтишка. Убивать наших писателей, поэтов, детей, стариков.

Они так делали все эти годы с 14го. Насмотрелась этого за годы поездок на Донбасс. И если кто-то не знал, расскажу: все эти годы, в ЛДНР хохлы издевались на мирным населением. Взрывали просто так мирных. Школы, дома престарелых, больницы, хосписы, интернаты.
Например, в Новосветловке собрали жителей поселка в грузовик и взорвали. А вот просто так. Это был батальон "Айдар". У меня есть видео запись показания нескольких людей, кто это лично видел своими глазами. Свидетелей этому, к слову, полный поселок. А знаете что им говорили? - что они актеры, их подкупил Путин и они все врут. Ну да, подумаешь у мужчины дочку убило. У нее наверняка был просто инфаркт и кондиционер взорвался, а остальное показалось. Весь мир не хотел услышать о зверствах этих уродов.

А уроды все эти годы крепли и наглели. Как шавки, которых жалеешь ударить. Вроде как и не кусает. А может и не бешеная. Может просто такая у нее натура эмоциональная.

Но ужас в том, что если не изловишь бешеную собаку, она перекусает весь район. А те, кто считает, что бешеных не надо трогать, они же дети природы, и вообще это не они, фашизма на Украине нет, они вообще имеют право делать что хотят на своей территории, нечего туда лезть - виновны в каждом теракте. В каждой смерти. Все эти коллективные Мараты Гельманы, Гудковы, наши соседи и знакомые, оправдывающие хохлов, виноваты в смерти Даши Дугиной, Владлена Татарского и в этом чудовищном теракте.

Пора дать сапогом по морде шавке.

ЗЫ: не надо выворачивать мои слова. Я не призываю бить по мирным в ответ. У нас достаточно средств дать по морде без массовой гибели невинных людей. И да, хозяевам маленьких собачек рекомендую выдохнуть и перечитать текст, а не эссе про поведение животных.

У меня все.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Съездили мы тут в магазин закупить простых в общем-то продуктов к моему ДР, и вот... Надо сказать, что в последний раз в магазине мы были через неделю, после того, как Путин ввел санкции против России, а именно 16-го числа (тоже суббота). Две недели назад. Сказать, что ситуация РАДИКАЛЬНО ...
А еще, конечно, доставляет, когда начинают рассуждать о полигамии мужчин. Так, мол, они устроены - не могут желать одну и ту же партнершу долгие годы. Самый трогательный момент в этой истории - когда сочувствующие концепции (по разным причинам - ...
Ну что, товарищи... Промониторил все выпуски новостей на россиянском ТВ на наличие сообщений об исламистке, отрезавшей в Москве ребенку голову. Результаты мониторинга оказались феноменальными. Смотрел новости по ТВЦ. Узнал о том, как россиянин вырывал у женщин сумки. Поймали. Посадили. М ...
Опрос ВЦИОМ , о котором говорят уже несколько дней, на самом деле, конечно, качественный, а не количественный. Какова бы ни была погрешность, вычислять доходы граждан по опросам - не самое точное занятие. Тем не менее, чисто психологически штука полезная. Можно сделать любопытный вывод. ...
Просидев пару месяцев дома решил, что нужно выбираться куда-то. Была мысль осеннего карася половить, но решил что полчища опят надежнее и ближе. Не ошибся. Только в лес попал - вот они. как раз нужный размер. попадались правда и ядовитые. Но брать не стал. Перегораживали ...