рейтинг блогов

Моя девушка увидела этот ролик и офигела

топ 100 блогов nemihail10.12.2016 Она попросила немедленно его удалить, а если это увидит моя мама, то мне вообще конец.

Моя девушка увидела этот ролик и офигела DSCF5667.JPG


Я долго решался писать мне этот пост или нет, посоветовался с коллегами блогерами и они сказали, что нет смысла всё это держать в себе. Да, но меня в первую очередь мучал именно нравственный вопрос, могу ли я себе позволить такое.

Понимаю, что многие меня могут осудить и посчитать мерзким типом, однако я всё же решился на публикацию.

Сразу предупреждаю, что это внутренняя кухня блогеров и если вам не интересна наша подковерная возня, то сразу покидайте эту запись!

(сперва читаем, а уже потом смотрим видео)

Начало

Вчера получил сообщение от коллеги, Александра Беленького, в котором он попросил меня удалить ролик с его участием, который я выложил на этой недели.


Миш, скорой видео пожалуйста. Моей девушке очень не понравилось. Я вот если честно и не хотел, чтобы кто-то из моих знакомых видел это. На чужих мне пофиг. И как помнишь, я просил некоторые моменты не выкладывать

Првет! я же тебе его на предпросмотр давал

Я в поездке был и вот даже не смотрел целиком ни разу. Вчера полистал - пздц, писал тебе. А сегодня это нашла девушка:(

Решил созвонится и всё обсудить.

По телефону он мне рассказал, что видео может очень негативно сказаться на его блогерской карьере, что если отвернутся рекламодатели, то его блогу хана. А если это увидит мама...

После слова "мама" я решил войти в положение и сразу после разговора снес ролик, сделал его доступным только по ссылке и удалил ссылку из того самого поста.

В ответ я услышал слова благодарности и мне была обещана ссылка на ту запись.

Ага, снес)

Спасибо


Потом был опубликован тот самый пост, но обещанной ссылки на мою запись в нем не было. Ладно, переживу, взял и поставил первонахом ссылку на свой Инстаграм. Думал, что хоть какой-то трафик придет.

Затем раскидал ссылки на этот пост друзьям, чтобы почитали про нашу возню в блог-туре. А друзья мне и отвечают:

- Что мол, ему сложно было ссылку на тебя дать, ты же про него уже несколько постов написал?

- Да ладно вам, зато я первонахом ссылку поставил на свой Инстаграм.

- Какую ссылку? Нет там твоей ссылки.

- Вы что слепые?

И отправляю скрин:

Снимок экрана 2016-12-10 в 3.04.08.png

и в ответ тоже получаю скрин:

- Где товой камент со ссылкой?

Снимок экрана 2016-12-10 в 3.01.05.png

захожу ещё раз, мой камент на месте.

Потом понимаю, что меня просто кинули обманули, в ЖЖ есть возможность, не удалять, а скрывать комментарии, после скрытия его видит только хозяин блога и тот, кто оставил ссылку. И комментарий превращается в "личное сообщение".

Конечно мне стало обидно и я решил спросить у Александра в личке:

ты зачем снес мой камент?

И получаю ответ:

Открою. Но мне надо чтобы ко мне на ютуб шли а не к тебе в инстаграм 🙂 У тебя ссылка без атрибута "новая страница"

Подождал ещё несколько часов, а мой комментарий так и не открылся. И вот тут я чувствую себя наивным дурачком.

Ранее я уже несколько раз по доброте душевной, без какой-либо взаимности рассказывал про этого блогера, давал ссылки на его ролики. А в ответ получаю подлянку, в виде скрытого комментария, типа радуйся, дурачок, я тебя пропиарил.

Конечно прочитав этот пост Александр скорее всего откроет тот камент и попытается ещё раз выставить меня дурачком, мол всё так и было. Но я подготовился и попросил нескольких блогеров зафиксировать факт развода.

Не говоря уже о том, что когда я писал про Александра, он просил меня заменить ролики у меня в блоге и поставить тот, который ему нужно распиарить.

Можешь ролик поменять?

Артек это не полноценный блог-пост и он еще из не готовой публикации

Поставь этот...

Я само собой без проблем всё правил и менял.

заменил

спасиб

В итоге я понял, что если обещание не было выполнено, то и моё слово автоматом отменяется и я вернул ролик на свое законное место и открыл к нему общий доступ.


Не буду вставлять его в этот пост, поскольку это уже перебор и я действительно не хочу, чтобы его увидела мама Александра, однако прятать его я тоже не намерен. Кто захочет сходит на мой Ютуб канал или пройдет в тот пост и посмотрит.

Конечно многие из вас, особенно те, кто уже посмотрел этот ролик скажут, что я дикий негодяй и не имел право снимать такое видео, а тем более его выкладывать в открытый доступ.

Да, признаюсь, что я и не собирался этого делать. Мы с Александром поехали в увлекательный блог-тур не Корсику, который был организован компанией Шкода.

Лютый трындец

А те, кто хоть раз бывал с Александром в блог турах знают, как Саша ненавидит, когда в других блогах выходит схожий контент. Его бесит, когда увиденное им потом оказывается в чужом журнале.

На практике это происходит так, кода Саша видит какой-то эксклюзивчик, он просит всех не снимать этот ракурс, а если кто-то уже снял, то просит не писать на эту тему, поскольку он её уже занял.

Так было много и много раз и обычно я выжидал какое-то время и старался постить с большой выдержкой, чтобы не забрать у Александра эксклюзивчик.

Сейчас Александр не просто тревл-блогер, он ещё и видео-блогер. А это я вам скажу очень сложно совместить и само собой мне было тяжело в той поездке по Корсике. Поскольку как только я включал свою камеру, Александр взырвался и требовал срочно её выключить. Мол, я мешаю ему: работать, звонить, рулить, снимать и т.д.

Мы останавливались в точке, Александр выскакивал из машины, делал снимки и опять в неё прыгал, когда я просил его остановиться, чтобы мне сделать тоже самое он взрывался и кричал, что у нас нет времени и нам пора ехать дальше.

После нескольких таких истерик я понял, что сделать нормальный видео репортаж из этой поездки у меня не получится. Вот именно тогда я и принял решение показать не столько Корсику, сколько процесс становления молодого видео блогера.

Я многократно просил Александра не материться, хотябы в кадре. И много раз предупреждал, что если он продолжит, то я не буду вырезать это из своего ролика.

В ответ он улыбался. Само собой рассчитывая на то, что я не буду это делать, поскольку в Ютюбе за такое могут забанить и поставить каналу отметку 18+ (что лишает его топа).

До топа на Ютубе мне как до Китая раком... Именно поэтому я решил выложить все как есть. Само собой дикие истерики я не выкладывал, а только годный тревл-контент, совмещая его с тем как Александр превращается в видео блогера.

А помните тех свиней на дороге? Вот из этого ролика. В тот самый момент у Александра заглючил толи стедикам, толи телефон и понимая, что он упустит супер эксклюзивчик его начало реально колбасить. Даже я испугался.

Чтобы вы не подумали, что это всё наговор, вот вам короткий ролик, куда я собрал 1% от того, что было со мной все эти несколько дней.



Отзывы

Теперь я понимаю, о чем писал Илья Моя девушка увидела этот ролик и офигела varlamov.ru когда давал характеристику Александру.

Снимок экрана 2016-12-10 в 4.15.58.png
Чуть позже я увидел ещё одну характеристику на Александа, от очень популярного видео-блогера Александра Кондрашова, вот ссылочка на его Ютую канал.

Снимок экрана 2016-12-10 в 4.20.57.png


Ну, собственно, теперь ответ за Александром, а самое горячее видео с истериками я оставлю на десерт)


ПыСы

Что же касается морали, то я уверен, что Александр, прочитав этот пост всё поймет и сделает правильные выводы, в любом случае у него уже достаточно старый и крутой тревл-блог, а в скором времени я надеюсь у него получится стать ещё и популярным видео блогером.

И вы наверняка спросите меня, какого чёрта в посте делает эта верхняя фотография с ДТП.

Отвечу, что когда я катался по Корсике, мне действительно было хреново, меня укачивало, а рядом сидел Саша и превращал эту поездку в ад.

Я как мог держался, пытался улыбаться и делал вид, что всё отлично.

А потом был знак, в знаки я не верю, однако эта самая авария на серпантине... И в тот самый момент я понял, что кому-то сейчас ещё хуже и что нужно не быть тряпкой и просто перетерпеть.

А если вы дочитали до конца, значит формат больших текстов в ЖЖ ещё не умер и это тоже радует.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Пользователи сообщают о проблемах в работе Instagram
ТАСС
ТАСС, 5 июня. Перебои в работе социальной сети Instagram наблюдаются во вторник по всему миру, в том числе в России, США и Европе. Об этом сообщается на странице сервиса Downdetector, отслеживающего популярные интернет-ресурсы. Согласно данным сервиса, около ...
В работе Instagram снова произошел сбойРБК
В работе Instagram произошел сбойРИА Новости
Пользователи сообщили о сбое в работе InstagramИзвестия
Amic.ru -Коммерсантъ -Downdetector
Все похожие статьи: 62 »

Бюро 24/7

В Instagram Stories появилась возможность создавать фото- и видеоколлажи
Бюро 24/7
... чем в платных приложениях с аналогичным функционалом. Например, Instagram позволяет выбрать цвет фона, также можно менять размеры и расположение изображений и видео. Ранее представители Instagram впервые раскрыли подробности об алгоритме формирования ленты.
Instagram позволит создавать коллажи в «историях»Лайкни

Все похожие статьи: 2 »
Архив записей в блогах:
Мы привыкли что в индийских фильмах трюки делают, как бы это по мягче сказать... понарошку. Да и сами они, делаются с такой не естественной наигранностью, Кто хоть раз смотрел индийский боевик, тот прекрасно меня поймет. А с другой стороны, в ...
Причина происходящих бед в мире именно существование правящего класса богатых. Я бы назвал пландемию заговором богатых, очень богатых. Это классовая война, только большинство населения не понимает, что им обьявили эту войну. Я ранее в одном из постов обьяснял, что они видят мир не так, ...
модераторы своим бездействием. Чо блять за хуита? Одна пизда каменты отключает,второй хохломудак трет их,третьи и четвертые ваще поебень какую-то пишут левую.. Я канешн понимаю,что весна,и что чердаки у многих дымят,но доколе-то,епта? Хуярьте меня ...
Стыдно в этом признаться, но только сейчас обнаружила, где можно увидеть, сколько человек тебя читает (ага, в статистике есть раздел "друзья", я раньше только в "гости" заглядывала), и там указано - "вы являетесь другом 901 пользователя" . Т.е. до ...
Но было круто. ...
  • Tutzahar : RT @1thwitness: Инстаграм такой пугающий. Везде эти счастливые люди с деньгами, яхты, машины, путешествия по всему миру, пафос, улыбки на…

  • petr_evdokimov : RT @SERG__ROTENBERG: Зашёл в «Инстаграм», а там все такие красивые, успешные, спортивные, отдыхают на море!.. Почувствовал себя голодным пе…

  • shus_ritm : ⚠Присылая работу на Фотоконкурс, отряд АВТОМАТИЧЕСКИ дает право организаторам Фотоконкурса на использование предста… https://t.co/3GceoxZP7P

  • potciak : RT @dibart1: Зашёл в «Инстаграм», а там все такие красивые, успешные, спopтивные, отдыхают на море!.. Почyвствовал себя голодным петроградс…

  • horololo_04 : Ребята нам делают столько подарков~~ Твиттер Бэкхена, Инстаграм Чонина. Это все значит лишь одно. Мы должны хорошен… https://t.co/zFLvZ8E8SA

  • SSleeplessneSS : Инстаграм не открывается в телефоне, выдает ошибку, есть у кого такая хрень?

  • Meloinov : Коты, а у вас инстаграм работает?

  • kistvstrim : Первый раз трогала грудь. Михалина про то, как заработать в Инстаграм. https://t.co/zkEGj1zLu3 с помощью @YouTube