рейтинг блогов

Мой супертранспорт

топ 100 блогов ammo126.04.2019 В этом году моей даче исполняется 20 лет и всё это время до вчерашнего дня я добирался туда только одним способом - на машине. А вчера, впервые за 20 лет я съездил на дачу с помощью электросамоката.

Мой супертранспорт



Моя дача теперь оказалась в Москве (точнее, в Новой Москве). До Рассказовки прорыли метро, дальше две остановки на автобусе, который ходит каждые пять минут, а вот дальше проблема - 3 км по лесу. И до станции электрички тоже около трёх километров, поэтому на общественном транспорте ехать на дачу крайне неудобно, а с помощью электросамоката - вжух, и я на даче.

Осознал, что вся дорога проходит по линиям метро, которых пять лет назад ещё не было: от Ботанического сада до Шелепихи по МЦК, а потом от Шелепихи до Рассказовки по новой Солнцевской линии метро.

Удивился станции Рассказовка. Мне кажется это самая красивая современная станция метро. А рядом с ней памятник метростроителям с проходческим щитом. Сфотографировал телефоном, но получилось плохо, поэтому покажу в виде коллажа.

Мой супертранспорт

Мой супертранспорт



Всё таки электросамокат отличная штука, которая позволяет доехать туда, куда без него добираться крайне неудобно и самокат даёт такие возможности, которых до него просто не было.


© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверняка это описано умными людьми давным-давно но я , как человек малограмотный, доходил до этого сам: Ставить отрицание в конце фразы, как в немецком (или, если не ошибаюсь, китайском) очень естественно, если информация передается невербально, жестами. Сначала человек показывает на ...
Старая игра попалась мне как-то в переводе, исключающем всякую возможность в нее играть - на это надо было смотреть и наслаждаться легкостью, с которой переводчик изгонял из текста любые намеки на смысл.Wild wolf у нас, оказывается, "волк ...
Практически каждый человек много времени ежедневно проводит на различных сайтах. Всю работу в глобальной паутине можно разделить на два вида: активная, пассивная. Первый вид подразумевает обычное посещение сайтов, ознакомление с предоставленной информацией, различными ...
Но как быть с этим: "...Что-то мешает нам поверить в эту латынь." (М.М.Жванецкий) ...
Я тут в прогулочное сообщество впервые в жизни вступила, потому что понравилась мне их сегодняшняя тема - день без уныния. Опубликовать, правда, не успела - во время не уложилась. Ну, так пусть здесь повисит, раз уж написано. Не унывать, третью неделю отмечаясь в отделении, где ежедневно ...