
Мой первый спортивный фоторепортаж

Тьфу ты, опять в FIFA переиграл. Вчера вечером калининградские блогеры и сочувствующие провели первую тренировку. Готовится к футбольному турниру то надо. В этот вечер на воротах должен был стоять и я, но в последний момент подвело здоровье. Расстроился, конечно, но дабы не усугубить положение и быть готовым к субботе я отложил в сторону вратарские перчатки и взял в руки фотоаппарат, чтобы поснимать ребят в процессе. К слову, это первый опыт фотографии спортивного мероприятия, пусть даже это просто тренировка блогеров. Было очень интересно, так как на маленьком поле игроки очень быстро перемещаются и приходиться постоянно крутиться, фокусироваться, вставать и приседать. Устаёшь, конечно, не так как игроки на поле, но тоже прилично.
В общем, смотрите, что получилось.
Дима

1.

Коллега по съёмке Катя

2.

Ритуальные пляски посла

3.

Момент перед ударом.
4.

Перекур. Кстати, никто не курил. Блогеры и сочувствующие за здоровый образ жизни.
5.

Капитан Олег Разумный

6.

Свет этим вечером был просто прекрасным.
7.

Кстати, потренироваться с нами попросились пацаны, которые играли на соседнем поле. Играли они очень классно и не боялись бороться с взрослыми дядьками.
8.

Ещё динамичные фотографии.
9.

10.

Диму уронили. На панцирь. Как черепашку.)
11.

12.

Ещё один неиграющий в этот вечер блогер - Роман

13.

В последнем тайме к нам присоединился ещё один игрок, который быстро показал настоящий футбол.

14.

15.

16.

17.

Под конец наши болельщицы подмёрзли и заскучали. Катя


18.

Ну и ещё несколько динамичный игровых фотографий.
19.

20.

21.

22.

Общая фотография. Спасибо всем, кто пришёл. А кто не пришёл, то, я очень надеюсь, придёт в следующий вторник. Думаю, что уже тогда мы точно сможем представить нашу команду. Напомню, что другие города уже прислали к нам списки участников турнира. Этому у меня посвящён отдельный пост.
23.

Вот такой первый опыт репортажа. Что скажете? Что получилось, а что нет?
|
</> |
