рейтинг блогов

Мой опыт вакцинации КовиВак

топ 100 блогов misareg23.06.2021 В пятницу на прошлой недел вакицинировался КовиВаком. До этого проконсультировался у терапевта по ДМС. Дама была тот самый доктор типа "резать, не дожидаясь перитонита", брутальная, прошедшая огонь и воду ковидного стационара, в общем внушающая доверие. Посмотрела список болячек, который удалось собрать за годы жизни, порекомендовала КовиВак.

Не без приключений нашел поликлинику, где делают эту вакцину. Уже на прошлой неделе этот препарат как бы и был в Москве, но как бы и не совсем. Нынче пишут, что, мол, совсем закончился. Но нам, выросшим в года тотального дефицита, не привыкать. Нашли с супругой, где ее сделать. А вот один мой знакомый, так и вовсе ездил в Калужскую область уколоться два раза этим зельем. Там дефицита оной, кстати, не наблюдалось вовсе.

После вакцинации я не почувствовал совсем ничего. У супруги болела рука, куда сделали укол, и была общая зашуганность после. Но без последствий пока.

фото поликлиники
Мой опыт вакцинации КовиВак

теперь в начале июля за второй дозой
Есть ли свет в конце тунеля? еще одно фото из лечебного учереждения на память.
Мой опыт вакцинации КовиВак

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Командующий Воздушно-десантными войсками России генерал-полковник Андрей Сердюков получил травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Мурманской области, сообщили во вторник в департаменте информации Минобороны РФ. Инцидент произошел 15 сентября на автодороге в ...
tomsoer   ...
В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении девятиклассника школы ...
Вот прочитал тут откровения успешной женщины:Мать Валентины Матвиенко во время ...
Выкладывает http://www.mathaba.net Не буду редактировать машинный перевод, потому что в этом случае на мой взгляд есть некий ... шарм что ли Правда о Ливии - не показан по телевизору Добавлено: 2011/04/26 От: Mathaba На этой неделе мы должны обратить внимание ...