Мой Новогодний подарок всем: "Марло" выложен в сеть

топ 100 блогов afranius30.12.2018 Я вам говорил: "Обождите чуток, издатели до Нового Года снимут с бумаги свои пенки и сливки, деньги отобьют, вот тогда и"?
"Пацан сказал -- пацан сделал":  "Чиста английское убийство" выложено в свободный доступ; традиционно -- к Мошкову:  http://fan.lib.ru/e/eskov/marlowe.shtml
Дальше -- растаскивайте куда хотите.

И -- повторяем  позапрошлогодний эксперимент с "Америкой":

----------------------
Дорогой читатель!

Автору данного текста регулярно приходилось отвечать на послания такого приблизительно содержания: "Глубокоуважаемый Кирилл Юрьевич! Мы всем семейством который уж год как читаем забесплатно в сети ваши книжки (за невозможностью купить их в бумажном виде) и испытываем оттого некоторый душевный дискомфорт. Заведите уже себе, Христа ради, какую-нить платежную штуковину, куда бы мы могли заплатить вам электронную денюжку за полученные нами положительные эмоции; а то это как-то неправильно получается!"

Я все эти годы хихикал и отнекивался, а тут вдруг подумал: а какого, собственно, черта? зачем препятствовать людям в преодолении ихнего душевного дискомфорта?
Короче: ежели кто из слушателей пожелает вдруг кинуть монетку в шляпу уличного музыканта - шляпа эта располагается вот тута:

Карточка "Альфа-Банка": 5559 4925 0053 4584 KIRILL ESKOV

PayPal: [email protected]

(Пожалуйста, не забывайте писать в "назначение платежа": "Дарение".)

Первый (позапрошлогодний) эксперимент с "Америkа: Reload game" дал превосходный результат; продолжаем экперимент, оцениваем динамику!
---------------------

королевской полиции копирастам -- позор и посрамление!" (с)

УПДАТЕ
Так, первый донат капнул через 3.5 минуты после выкладывания этого поста.
"С почином вас, Глеб Егорыч!" (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Единственное фотографическое свидетельство (имеющееся у меня) о случившемся:Что ...
В Грузии кошка родила щенка!А в Зимбабве крольчиха родила слонёнка... Но при попытке покормиться молоком малыш всосал маму себе в желудок, так что остался обычный слонёнок с запором и кроличьими ушами. Или ослиными? Ведущие биологи Зимбабве в ...
Если вы давно хотели что-то спросить у меня - велкам. На что смогу - отвечу. Что смогу - посоветую. Где смогу - ...
                                                             Есть такой старый анекдот – комиссия на корабле пишет сорок восемь ...
Более 2,6 млн. вкладчиков Великобритании с налоговыми свободными денежными средствами ИСС (индивидуальные сберегательные счета) могли бы упустить налоговые сбережения в размере GBP362 миллионов (USD565.5 миллиона) в 2010 году, не воспользовавшись новым ...