рейтинг блогов

Мост

топ 100 блогов matsam06.05.2023 Движение по Крымскому мосту приостановлено по техническим причинам.

Об этом сообщил сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко.

По его словам, оно возобновится в ближайшее время.



Переправа, по информации крымских пабликов, тоже не работает.

Что случилось пока не очень понятно.

Но вчера железнодорожное движение на Крымском мосту было полностью восстановлено

"Строители совершили настоящий подвиг, восстанавливая этот важный объект. Благодаря их самоотверженной работе в феврале на полтора месяца раньше срока была полностью открыта автомобильная часть моста. Теперь мы запустили движение по второму пути железнодорожной части - и тоже с опережением графика", - написал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в телеграм-канале.

Мост

Он отметил, что строители работали круглосуточно в две смены, были заменены два пролета, для которых поставлено 524 тонны металлоконструкций.

Фото: телеграм-канал Марата Хуснуллина.

Реально, это уникальная работа, сделанная в сжатые сроки. Я кстати помню, как давным-давно, в другой жизни, те же самые комментаторы, которые и сегодня при деле, мне доказывали что Крымский мост никогда не будет построен.

А я вам рекомендую прочитать этот мой пост, написанный восемь лет назад. Проект моста через Керченский пролив и железнодорожной линии Керчь-Сенная. 1949 год.

Мост

Хорошего всем дня. Шабат Шалом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в первый раз сделал запись в ЖЖ, пролетая над Невой в дирижабле. Боялся выронить за борт айфон, но всё обошлось. :-)«МегаФон» уже второй год спонсирует проект Андрея Добрынина «Чудеса России с высоты птичьего полета». Группа энтузиастов на ...
...
Алилуя! Наконец-то наше приложение доступно в ЯблокоМагазине. С гордостью могу сказать, что на флористическом рынке РФ ничего подобного нет. Теперь конкурентам есть что "слизывать"! Нам пришлось придумать все самим, подсматривать не у кого. Так ...
Я всё-таки настаиваю, чтобы перед совместным проживанием молодожены репетировали супружескую жизнь. Предбрачный Тамагочи здесь был бы как нельзя кстати. Если Тамагочи умер, — ты плохой супруг. Как после этого показаться на глаза родителям невесты? "Я тут игрушку забыл покормить и она ...
— … У сестры день рождения скоро, спрашиваю, что тебе хочется, что подарить? А она — мне, мол, лучше всего конвертик с деньгами! Понятно, что лучше... Только вот если деньги подарить, она же опять потратит не на себя, а на семью! Детям ботинки купит, или за квартиру заплатит, или еще ...
  • TuulZav : RT @Byambaa76000575: 1223 онд Татар-Монголчууд Крымийн хойгийг эзэлснээс 1739 он хүртэл зонхилох угсаатан нь талын крымчүүд гэгдэх Мангуд о…

  • busybee47496774 : @DipacademyMID Крым это Украина https://t.co/SK0ReiyN7E

  • yustas76 : RT @Dialog_UA: Армия Путина бежит из Запорожской и Херсонской областей: на дорогах пробки, Крым готовится к войне https://t.co/KlTh7ZKyhy…

  • retinread : RT @ua_alex_boy: Все дороги на Крым из оккупированных территорий Запорожья, говорят,забиты грузовиками и техникой с награбленным добром, вы…

  • WVarjuta : @Aleksan2023960 @pharmerpnw К осени будет обязательно, Крым для украинцев, быдлонаселению там делать нечего..

  • sonyalucka : RT @ua_alex_boy: Крым оккупанты запечатали, мост закрыли на въезд и выезд и переправы тоже не работают. Остров Крым, вас идут искать, кто н…

  • kado4nikov : @MorkaLat @IrineKuklina Когда они Крым откусили, они успокоились? Печальный опыт Украиной был получен в 2014 году.… https://t.co/wu7RgOzEP0

  • barboi2012 : RT @nashchel111: Вечерело. Крым. Россия