Москвичи питерскими глазами
nasolini — 23.07.2016
Ну, вы ваще, москвичи! Не подготовили погоду к моему приезду!
Дождь, лужи, молнии - такого, спасибо, и в Питере навалом. За это я
сейчас возьму и устрою калейдоскоп москвичей в фотографиях. Кто не
спрятался, я не виноват.Сначала возмутимся погоде:
1. День

2. Вечер

3. Вечер с молнией

4. Поход на встречу. Арбат
Одно в такой погоде хорошо летом - капроновые колготы, надетые по случаю дресс-кода, греют, а не раздражают!

Ну, это разогрев был, ща пустимся во все тяжкие. Людишки намного интереснее, чем всякие урбанистические пейзажи.
Итак, приступим к основательному разглядыванию москвичей!
Надо сказать, фотки я сделала, собралась было опубликовать, но как законопослушная гражданинка решила проверить, чего бы не вышло! И точно. Нельзя фото людей публиковать без их ведома, с их лицами, особенно если центральной фигурой фото является несогласившийся на фотографирование человек. Но, если центральная фигура фото не персона, то можно.
Пришлось присмотреться к своим фото и их подкорректировать. Жаль, очень, потому что лица были самые симпатичные, но низзяя, так низзя. Опубликую фото куда люди-москвичи попали только как дополнение к сюжету.
5. Метро
Всем же понятно, что на фото снят вход в метро? А красивые длинноногие москвички случайно в кадр попали. И если решат на меня в суд подать, пусть сначала докажут, что эти ноги и грудь ихние. А одежду такую, сами знаете, везде продают!

6. Офисные работники
В прошлом "московском" посте про дресс-код и стринги один и москвичей указывал мне на то, что успешные и "прилично одетые" люди в метро не ездят. Но я вижу в будние дни очень много симпатичных людей, вполне вписывающихся в правила дресс-кодов крупных компаний.
Вот на этом фото, я снимала красивый блик от фонаря в метро, а потом смотрю - молодой человек в костюме! Надо же!

7. Опять снимаю на память симпатичные метровские фонари
А блондинка в ярком, но приемлимом для офиса платье, в кадр попала.

8. Двери и турникеты в метро
И опять рабоче-офисный люд попал в кадр, но нормально же одеты?!

Это была пара фоток рабочего дня в доказательство к спору о прилично одетых москвичах в метро, но давайте вернемся в дни выходные. Тем более, пятница же!
Люди стильно одетые в московском метро есть, лично видела, естественно, не снимала. Потому что попробуй, неподготовленный питерец, поймай в кадр прыткого москвича! Москвичи - народ шустрый, вечно спешащий, в кадр попадающий случайно.
9. Движуха в метро
(толпу снимать можно!)

10. Красивый белейший свод метро, конечно, фотографирую я
Но разглядывая получившееся фото, задумываю создать фотосессию с московскими прическами.

11. Фотографировала красивую колонну, а в кадр попал попрошайка
Этот симпатичнейший блондинище за 20-ть клянчит деньги, на плакатике написано: "Помогите, не заплатили за работу...."

На выходных в вагонах метро наблюдается интересная тенденция: мужчины теряют силы и засыпают. (Ехала в 19:00 воскресенья).
12. Спящий царевич-раз
Попал случайно - видите справа в углу рука моя с родинкой. Вот это объект съемки. Люблю родинку эту. Такая фотогеничная.

12. Спящий царевич-два
Злостно фотографировала бедро рядом сидящей красотки, но рука дрогнула.

13. Спящий царевич-три
Хотела сфоткать надпись Вай-фай в московском метро, представляете - бесплатный!

14. Есть и стойкие мужчины в метро, их спасает книга - фото книги!

15. Женщины совсем не спят: и стар, и млад

16. Забавляются гаджетами!

17. А чо только фото девушек с голыми ногами, даешь мужиков!
То есть, это фото посвящено моей френдессе т. Панде - для нее фотографировала рюкзачок слева.

18. Собаку при деле наснимала
Сценка, запечатлевшая работу сотрудников правоохранительных органов в метро. Нарушитель спокойствия в метро окружен, обнюхан и подвергается всестороннему анализу на вменяемость.

Все... не могу больше... Что за ограничение творчества - НЕ СНИМАТЬ ЛЮДЕЙ?!
Вот, смотрите. Как его было не снять? Вот он так оделся зачем? Чтобы быть в толпе назаметным штоле? Не верю!
19. - Эй, ты, рыжий, умопомрачительный московский мущина в метро!
Подай же скорее на меня в суд за публикацию твоих фото! Иначе я никогда не узнаю, как же ты выглядишь передом!
.

20. Самый офигительный москвич моей командировки
Хфото обработано, поэтому является уже моей интеллектуальной собственностью.

Дарагие масквичи, я у вас еще пару дней, если дождь не выключите, я за себя не ручаюсь!
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Снежное
29 января ● "День мобилизации против угрозы ядерной войны" и не только...
Истории любви
Однако за время пути...
Почему мне плохо, хотя объективно всё нормально
Наше старое кино
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Пухновости

