Москва и украинцы
arguendi — 11.12.2014
Сегодня Москва выбрала концепт развития своих набережных. Победил
проект классного архитектора Юрия Григоряна.Вот так, например, планируется оформить набережную у Москва-Сити:

Ну и еще несколько картиночек для наглядности. Район бывшего завода ЗИЛ, из которого через несколько лет сделают ультрасовременный комплекс для работы, жизни и отдыха (сам район - это отдельный столичный проект):



Остальное можно посмотреть здесь: http://gorod.afisha.ru/architecture/kak-budut-vyglyadet-naberezhnye-moskvyreki/
Причем здесь украинцы, спросите вы? Да хрен знает. Ознакомился с результатами этого московского конкурса и почему-то вспомнились украинцы. Поржал.
Готовьтесь к земле, бляди.
И не надо визжать тут на тему "это всё проект! ничего у вас не получится!". У столицы Российской Империи бюджет больше, чем у всей сраной Украины. Вы лучше подумайте над тем, какие вы уникальные бляди - всё время кому-то продаетесь, а денег нет. Нищета. Абсолютно бесперспективная нищета. Идите шины жгите, свинопасы. Может согреетесь.
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Сталин и СССР начала 1950-х глазами врагов (10 карикатур)
7 смертных грехов популярной психологии. 2.
То снег , то дождь ...
Дневник Kalakazo – Фотоальбом: серия "Лукичи" – 5
свадебный торт
И. С. Андриевский. Осада Манаса. После осады Манаса (рассказ очевидца)
Вологодская весна: Владимировка, Братково, Можайское
10 книг зимы - М. Невинная "Ключи Петроградские"

