Морячкам тест / Прочее

топ 100 блогов thunder_games19.02.2017 В эти выходные продолжается тестирование на бронированных кораблях с артиллерией AF D1 и МБК Пр. 186 и на хорошо вооружённых торпедных Fairmile D 617-632 и Elco PT 314. Участникам предварительного тестирования предстоит сразиться в миссии [Морской бой] на локациях “Скандинавия”, “Африканский залив” и "Берег Англии".

Расписание на выходные:
▪ 19 февраля с 20:00 МСК до 24:00 МСК
▪ 20 февраля с 04:00 МСК до 08:00 МСК (несомненно, удобное время)


Прошла уже неделя после ребалансировки, и очучения наверное скорее положительные чем негативные.
Летал пока только в авиаРБ, и после того, как вертолётных спетухов отселили на 5.7, на БРах до 5.0 дышать стало намного легче. Но зато на 5.7-6.7 теперь намного чаще бывают солянки, так как балансить Грифоны 22/24 особо некуда (а как их балансить, когда у других наций нету адекватных противников?). А когда солянок нет, то бывают жопопрожигающие ситуации, у немцев особо, у которых поршневые топы все на 5.7, а против них до полкоманды спитов 22/24 с биркетами. Хотя и в данных ситуациях доры с ташками бывает затаскивают, так как на 24 спитах часто бывают играющие ногами танкисты из полковых, ходящие в лоб на немцев.
В танки ещё не катал, но немцам на 5.7 в РБ думаю вообще красота сейчас, так как можно собрать тигриный сетап (Тигр Н + Тигр Е + командирский Тигр порше). Ну и джамбик на 4.7 явно заиграл. (Заиграла бы и длинноствольная версия, если бы её опустили на 5.7 хотя бы).
Конечно, если бы не было всяких несуразных изменений, по типу, что А7М1 выше А7М2 теперь, а немецкий КВ-1В выше КВ-1Э, то было бы всё прелестно.
З.Ы: А МиГ-9П кстати приятный свисток даже в стоке. У стоковых пушек правда разлёт как у дробовика. В топе думаю будет имбоват. Но из-за того, что Швабр по ощущению стало намного меньше (неужели никто не хочет платить 30к+ за ремонт вершины фошысткой мысли), он частый гость на Корее, где он должен защищать Ту-4 от нападок канберр, вампиров и метеоров мк4.


И на главной сайта китайской тундры http://wt.qq.com/main.shtml появилось интересное объявление.
Морячкам тест / Прочее
По клику на эту пикчу открывается нечто похожее на акционный преммагазин. Но сама пикча вызывает размышления, так как на ней изображен вроде как этот китайский танк.
Морячкам тест / Прочее
Это новейший Тип99, если не ошибаюсь. Или же у китайцев были затюнингованные до неузнаваемости Тип59? Китайцы конечно могли прилепить его просто так, но учитывая все эти подвижки БВВ с возможным вводом танков с ДЗ, то можно призадуматься.

У той самой легендарной "Контры" завтра день рождения - 30 лет. а у меня сегодня др, бгг
http://4pda.ru/2017/02/19/336087/
ГДПВ1
ГДПВ2
ГДПВ3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В одном из московских ресторанов произошел с одной стороный крайне забавный, а с другой - очень стремный инциндент. Пришел посетитель, ему не понравилась санитарная обстановка и он начал предъявлять претензии. Дело дошло до разборок с шеф-поваром... Дальше просто приведу цитату ...
12:13:08 _DSC2315 Taken on February 14, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/11.0 55.0 mm 1/500 200 Centrs, Rīga, Latvia ...
Правда, благодаря им я мог и не появиться на свет. Мой отец, тогда десятиклассник, тоже пошёл в этот день с одноклассниками поглазеть на это зрелище. И чудом остался жив, они ребята были спортивные и сумели перескочить через ограждение. А одного парня из их параллельного класса там ...
Менее чем всего через сутки после начала своего президентства Джо Байден и за 3 недели до отключения энергосистемы в Техасе и ряде других штатов Джо Байден фактически предоставил Китаю доступ к энергосистеме США. Он приостановил на 90 дней ключевую меру безопасности, введенную 1 мая ...
"Жизнь всё время отвлекает наше внимание, и мы даже не успеваем заметить, от чего именно". (c) Кафка ...