Морщины на лице определяют человека. Проверьте сами

топ 100 блогов bor_odin16.09.2020 Морщины на лице определяют человека. Проверьте сами

Морщины - видимые складки кожи, возникающие в результате избыточной активности мимических мышц, потерей кожей эластичности, упругости и других причин. Другие причины нас и интересуют. Дело в том, что в морщинках отражается не только возраст, но и наши переживания, эмоции, пороки и болезни.

Глубокие горизонтальные морщины на лбу, расположенные над бровями, говорят о большом уме, предусмотрительности, спокойном характере, честности и добродушии. Если линии таких морщин прерываются, то это означает неспособность завершать дела и склонность к сплетням. А те же морщины, но расположенные высоко над бровями, говорят о жестокости и надменности человека.

Если лоб покрыт хаотическими морщинами, разбегающимися во всех направлениях, значит, у их владельца - порывистый ум, он эксцентричен, груб и неуживчив.

Вертикальная морщинка между бровями говорит об аналитическом уме, интеллигентности и упрямстве. Горизонтальная - об отсутствии моральной поддержки, ощущении, что тебя не любят.

Маленькие горизонтальные морщинки над внешним краем бровей говорят об открытости и преданности. Над глазами такие же морщинки говорят о наивности, добродушии, постоянном попадании в нелепые ситуации.

Резкая морщинка под бровью - слабое сердце.

Глубокие зигзагообразные морщины на высоком лбу - роковое невезение и неудачи в делах. На низком лбу – бесстыдство и всевозможные пороки.

Мелкие морщинки вокруг рта говорят о стеснительности. Эти люди всего боятся и испытывают сильную потребность быть под чьим-то покровительством, защитой. Морщинки над верхней губой говорят о том, что человек страдает от спазм кишечника.

Серповидная морщинка на щеке говорит о нарушении кровообращения в ногах.

Морщинка складка от ноздри до уголков губ - линия скорби. Чем она глубже, тем больше переживаний и горестей выпало на долю человека. А также она говорит о плохой работе селезенки и легких.

Маленькая горизонтальная морщинка под нижней губой говорит о проблемах с печенью.

Морщинки в уголках губ – болезни желудка и кишечника.

Мелкие морщинки у внешнего края глаз («гусиные лапки») говорят о том, что человек внимателен к деталям, подробностям, обладает хорошей памятью, но у него - больной желудок.

Научились? Посмотрелись в зеркало? А теперь практика:

Морщины на лице определяют человека. Проверьте сами

Что скажите про эти морщины, на таком до боли знакомом лице? Можете определить характер хозяина этих морщин?

А мы и так живём хорошо, весело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошо все-таки, что я не пью. И равнодушна к легким и тяжелым наркотикам. Спилась бы и сторчалась на раз-два-три. Потому что знаю себя - азартен Парамоша. Прошлый пост, написанный ровно неделю назад - о сериале "Безумцы". Это было началом наркотического угара, в котором я с тех пор ...
Это - траур, разразившийся по поводу отмены КВН из-за трагедии в Казани. А это Ксения Собчак умудрилась найти в трагедии "хорошее". Она потом, конечно, извинилась, но только из-за того, что в реплаях ничего, кроме критики высказывания, не было. Какая между ними принципиальная ...
Смерть - ещё не доказательство того, что ты жил. *** Знаете ли вы, что в некоторых африканских племенах отказ от употребления в пищу человеческого мяса расценивается как национал-предательство и подрыв традиционных устоев? *** Женщина имеет право делать всё, что ей захочется. Лишь бы это ...
Сиде (тур. Side, др.-греч. Σίδη) — древнегреческий город, расположенный на юго-западном средиземноморском побережье Анталии. Сиде — ныне популярный туристический курорт — находится около деревни Селимийе в 75 км к востоку от Антальи и в 15 км к западу от ...
Несколько раз замечал в соседнем зале паренька кавказской национальности, который кто-то-там-такой-по-кикбоксингу-или-таю. Парень, судя по всему, реально могет и умеет всякое. Ну и вот ведет он индивидуальные занятия для подопечных. Стал свидетелем прекрасного: приходит девочка, ростом мет ...