Мороз и солнце
kladez_zolota — 09.02.2021
Крещенские морозы прошли, и показалось, что вот можно и о весне
задуматься. Но природа преподнесла очередной сюрприз и... морозы
вернулись.Особо в такую холодину не погуляешь, хотя светит солнце, и именно этот факт сейчас сглаживает неудобство и дарит вдохновение ))
Берем краски, кисти и на начинаем творить.

Этапы работы, которые удалось запечатлеть:









Акварель, формат А3
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
