Лучше Кадыров ,чем президент по фамилии Непутин? Гори всё огнём или хроники российского мазохизма.

топ 100 блогов partizan69_balt10.04.2017      Всем, кому пропаганда промыла мозги и они воспылали необъяснимой любовью к Кадырову, стоит принимать противоядие, в виде российского фильма "Война" (2002 г.) Фильм вполне себе официальный, эпохи раннего Путина, когда правда ещё не вызывала рвоту у "правящих элит" РФ. Принимайте его ежедневно, хотя бы по чайной ложке. И после каждого просмотра задавайте себе вопрос: "Как в голову вменяемого жителя России, особенно считающего себя русским, могла прийти мысль о том, что Кадыров мог бы стать премьер-министром или (тем более!) президентом РФ. Мазохистам, терпилам и долбоёбам для лучшего усвоения материала , в качестве 3D эффектов, предлагаю добровольно залезть в яму, напялить хиджаб и отрезать себе ....для начала...палец.
            Я понимаю, что ересь с назначением Кадырова специально вбрасывают в головы покорным рабам. Типа, вы думаете вам при Путине плохо? А вот такого хуйца в свой задок не хотите? При этом глаза у штатных пропагандистов такие влажно-добрые, что Ахмат Хаджи представляется в розовой бурке, в виде милого пупса на капоте свадебного лимузина. Да и сам виновник этого безумного "торжества"  не отстаёт. Постоянно тусуется в интернете, изображая рубаху-парня, которому для решения абсолютно всех вопросов нужно только умение вращать глазами, драться и стрелять из всех видов оружия. Правда половину из того, что говорит Кадыров на русском языке трудно понять. Но для патриотов это "мелочь", которая с лихвой  компенсируется показной любовью к Путину.
           Российская пропаганда змеюкой гнусавой ежедневно вползает в головы граждан РФ, отравляя мозг ядом лжи, неуверенности в своих личных силах, необъяснимым желанием рабски преклоняться перед Вождём, неизбежностью и безальтернативностью очередного выбора именно (и только!) Путина как президента РФ. А главное, она отравляет необъяснимым страхом любых перемен. Поскольку перемены рисуются только со знаком минус. Только в контексте " криминальных 90-х". Уже создано стойкое общественное мнение, что РФ расположена на единственной, обитаемой планете в Галактике, прекрасную и идеальную жизнь на которой нельзя не только с чем-нибудь сравнить, но и указать на какие-нибудь недостатки. Поскольку эти недостатки, это ведь наши сермяжные достоинства? Ведь, что немцу хорошо, то  русскому смерть? Правильно? То-то!
           Хотя машины, техника, медицина, одежда, напитки и еда невольно доказали лживость данной пословицы. Оказалось, что немцу хорошо, то и русскому вроде как ничего. Конечно за исключением некоторых деталей, которые так обожает выпячивать господин Милонов. Может и с выборами лидера страны также? А то, такое чувство, что страна населена тупыми существами, которые без Путина немедленно получат (выберут) себе в президенты злобного упыря, который всех безнаказанно станет тиранить. Ну да. Случалось такое в истории нашей страны. А где в мире не случалось? Может в светоче современной народной демократии, например в Дании, было как-то по-другому? Не было безальтернативных королей, которые за критику не просто отключали несогласным интернет или осуждали на 15 суток, а голову от тела на хуй "отключали"?  Просто сегодня выборная власть в мире (который,к огромному сожалению пропутинских пропагандистов, всё-таки существует) далеко шагнула от костров инквизиции .
           Кто из нас выбирал по-настоящему? Ни Брежнева, ни Черненко, ни Андропова, ни Горбачёва, ни раннего Ельцина никто из нас не выбирал. Они все достались нам от безальтернативной советской системы управления. Даже первоначальный Путин был в виде пробника подарен дедушкой Борисом. Какой у нас есть опыт в реализации этого гражданского конституционного права ?
           А ведь жратву вы выбирать умеете самостоятельно. Бухло. Сигареты. Некоторые уже научились выбирать туристические поездки, квартиры и даже загородные дома. Мужа/жену практически все выбирают. Что не так с должностью президента России? Почему из 145 000 000 возможностей навязывается только один существующий вариант? А если не он ,то получайте мутного, незаконного по всем статьям некого ПРЕЕМНИКА, типа Кадырова! Предполагаю вопрос: как можно сравнивать выбор бухла и президента РФ? Не передёргивайте, я не про сравнение. Я про конституционное право на выбор. Или с выбором мы могЁм только тогда, когда дело касается сугубо личного: кошелька, желудка, безопасности, детей. А разве должность президента не об этом же? Да о том же, только для всех граждан страны страны без исключения. И не надо всё сводить к "боярышнику" и люку теплотрассы, хотя некоторые россияне делают и такой выбор. Смею надеяться, что в РФ таких микроскопическое меньшинство. В массе своей мы ещё вполне себе разумные, грамотные и способные на осознанные поступки люди.
           Получается, что если лично для себя,то мы можем быть пиздец какими ответственными (не без ошибок естественно), а вот в общественном пространстве, готовы поверить пропаганде и замаранным воровством и некомпетентностью долгоиграющим свинорылым жуликам от нынешней власти? Типа, пускай уж будет лучше Путин, а то МЫ- долбоёбы выберем себе в правители ворога лютого, мазурика конченного? При котором мы, развращённые ненужными свободами и распалённые беззаконием, запросто пропьём звёзды с башен Кремля, нассым во все колодцы страны, а всех оккупантов встретим исключительно хлебом-солью? А коварный президент, тот, что по фамилии Непутин, в свою очередь, лишит нас всего того "богатства", которым обеспечила нас существующая, справедливая и лучезарная власть. Оберёт до нитки и умыкнёт панели наши плазменные, гаджеты родимые, стиральные машины автоматические, автомобили (зачастую кредитные) , квартирки ипотечные. А главное сожрёт все колбасы изобильные! Так и хочется сказать:" Вот тебе Базин пальто и думай о чём-нибудь великом!".
            Надеюсь вы не верите ,что нефть и газ в недра нашей державы Владимир Владимирович закачал ? И труд ваш он так, для для отвода глаз? Или в то, что за него Вам Ваши "богатства" без Путина в рыночной экономике никак не положены ? Увы, но яд официального вранья уже настолько глубоко проник в коллективное сознание, что даже простой вопрос : "А может Путин всё-таки ошибся в методах обустройства своей вертикали власти федерального управления страной, когда полностью и безальтернативно отдал на откуп местечковым царькам,типа Кадырова и национальным элитам внутреннюю жизнь страны?", приравнен к предательству и государственной измене. Или просто так называемым патриотам по инструкции запрещено верить в то, что Путин может врать, воровать, русофобствовать  и ошибаться в честности и бескорыстности окружающих его "друзей"?
            Я не отнимаю у поклонников Путина созданный пропагандой образ самого умного,честного и брутального Вождя. Сегодня, спустя 17 лет(!) его фактического правления и воздействия мозгодробительной пропаганды на сознание граждан РФ это мне одному не по силам. Я просто хочу, чтобы свою любовь они выстраивали на фактах восприятия и развития всей реальной, окружающей российской действительности. Целиком. А не на основе отдельных, красивых, но по сути рекламных фрагментов, в число которых входит только лично их сытое брюхо.
           Гражданином быть непросто. А гражданином путинской РФ непросто вдвойне. Постоянно нужно прислушиваться, принюхиваться, приглядываться, читать между строк и поменьше говорить правды о существующей власти. Ведь ни мало-мальской демократии , ни внятного капитализма на территории нахождения РФ так никогда и не было. Здесь всегда было конъюнктурно выгодней орать в потном строе одинаковых, а потом вздыхать и охать на своей кухне, виртуальным аналогом которой сегодня стал интернет, чем персональной гражданской позицией и  борьбой с обнаглевшими,чванливыми вельможами- чиновниками заставить  прогнившую власть уважать конституционные права КАЖДОГО человека страны.КАЖДОГО ИЗ НАС!
          Уважать так, чтобы только при малейшем намёке на предательство, коррупцию, воровство и некомпетентность с её стороны, немедленно отправлять ... (уходить...убегать...уёбывать) .....в отставку. Хотя "на хуй" сегодня было бы уже предпочтительней!  И тогда фамилия Кадырова, как фамилия руководителя Великой державы, какой для меня является РОССИЯ, никогда и никому не пришла бы на ум!  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Решим пяток достаточно интересных задач на поступательно-вращательное движение твердого тела. периода обращения Земли вокруг ее оси в результате падения этого астероида. Решение: Задача 17.5. В конце своей эволюции Солнце превратится в белый карлик, ...
16 октября 1920 года завершилось трехдневное сражение за Каховский плацдарм - последняя попытка белой армии барона Врангеля перейти в контрнаступление и перехватить стратегическую инициативу у красных. Как известно, эта попытка закончилась катастрофой. Контрудар был отбит с большими ...
Сегодня у нас первое адвентовое воскресенье. В честь него зажгли первую свечу на адвентовом венке, хотя мы ни разу не католики (т.к. таких воскресений 4 - свечей тоже столько, и зажигаются они по очереди). Я поклоняюсь своей религии - красоте и уюту в ...
Приезжала в гости такая дочка Нина пару лет назад. Косплеила явным образом курицу на чайнике. Ну, а кто ещё? Курица, конечно. А теперь вот — мама Нина. Вот почему маленькие детки взрослеют быстро — оно понятно. Но как так они уже взрослые взрослеют тоже быстро — совсем непонятно:) ...
       Кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха, что такое хорошо, и что такое плохо - добрый Плутарх рассказывает о герое, о Солоне афинском, одном из семи античных мудрецов:        Солон не был равнодушен к красавцам и не имел мужества вступить ...