рейтинг блогов

Морковка для Президента

топ 100 блогов alex186111.12.2021 Морковка для Президента
А вчера пан Президент опять объявил , что теперь уж Незалежную в НАТО ждут , не дождутся и прямо исстрадались все от тоски .
- Ну где ж та Ненька ? - спрашивают НАТОвцы друг у дружки - Без нее хоть пропадай ! Кто ж поведет нас против извергов рода человечьего в бой? Где же запропастились славные внуки Бандеры и правнуки Мазепы? Кто встанет в авангарде борьбы с самим Сатаной , в облике москалей ! 
 И тут явятся на белых конях козаченьки и погонят супостатов прямо в Геену Огненную , а потом начнутся песни и пляски и вся Европа Неньку так и придушит в объятьях и станет давать субсидии , транши и безвозмездные займы !
И счастье Великое свалится щирым на головы , а москали сбегут в свою тайгу , где и будут ночами выть по волчьи , проклиная свою судьбину.
 Вот такую картинку рисует пан Президент перед своим , вконец оху... ошалевшим электоратом , а тот электорат старательно делает вид , что ему верит.
 Даже то , что уже и сами хозяева , брезгливо гонят его от себя , как шелудивую шавку , не останавливает брехню фигляра Гетьмана . Знает , что если хоть на секунду остановится , то выкинут на свалку свои же прихвостни и жополизы.
 Вот и приходится крутиться как уж на сковородке , выдумывая какие- то "обещания" , которые мол нашептала Нуландиха бабке Трындычихе во время раздачи печенек .
- Вот , вот - чревовещает Президент - явятся нам на помощь великаны - демократы с мешками баксов и тут уж главное следить , чтоб от такой великой радости и не передохнуть в один момент .А пока треба терпеть , пока то самое НАТО не вспомнит про своих верных защитников . Героям Слава !
    Скажете - Дурак ? Да нет это Великий Инстинкт Самосохранения , воспетый еще Геббельсом , врать , врать и врать , чем дальше тем страшнее . Иначе пришибут свои .
                                           Место для лаек , блаблаек и френдяек.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Bloomberg узнал мнение Кремля о шансах договориться о нерасширении НАТО  РБК НОВОСТИ
  2. В Кремле оценили шансы договориться о нерасширении НАТО  Lenta.ru
  3. России — пятерка от НАТО: новые детали разговора Путина и Байдена  РИА НОВОСТИ
  4. Bloomberg: в Кремле не верят, что договорятся о нерасширении НАТО, и не отводят войска  Телеканал ДОЖДЬ
  5. Bloomberg сообщил о возмущении Восточной Европы планами Байдена по диалогу РФ-НАТО  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Столтенберг: в НАТО готовы проводить переговоры с Россией  Вести.Ru
  2. В НАТО не намерены идти на компромисс с РФ по поводу права Киева присоединиться к альянсу  ТАСС
  3. В НАТО не захотели идти на компромисс с Россией по праву Киева вступить в альянс  Lenta
  4. В НАТО указали, что готовы к диалогу с РФ при сохранении возможности расширения альянса  Интерфакс
  5. Столтенберг рассказал, от кого зависит членство Украины в НАТО  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Серьезные военные риски". Россия потребовала закрыть для Украины и Грузии путь в НАТО, альянс отказал  Би-би-си Русская служба
Архив записей в блогах:
Споры о том, должен или нет учитель любить детей, не утихают. У каждой стороны свои веские аргументы. Но... Это исключительно моё личное мнение. Дети любовь чувствуют и отвечают на неё взаимностью. Даже самые "отпетые негодяи". Просто к каждому ребёнку нужен особый подход. Как-то ...
НАТО начало масштабные учения вблизи российских границ (rus.itvnet.lv) С понедельника 3 июня по 14 июня в Латвии, Литве и Эстонии натовцы проводят обширные военные учения Saber strike («Удар саблей») в воздухе, на море и на суше. Кроме местных балтийских стрелков в учениях ...
Даже не верится, что еще пару недель назад было дождливо, а сейчас снова можно гулять в футболках) В тот день мы успели погулять по пляжу, снять свадьбу и свозить родителей на закат на маяк Byron Bay. Кстати, Костины родители уже несколько раз с ...
Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода лишил регистрации нижегородский фонд «Улыбка ребенка», который договорился пожертвовать на ремонт храмов 45 млн рублей. Постановление опубликовано в картотеке суда. Решение было принято 12 ноября 2019 года, сейчас внимание на это обратило ...
Октябрь...самое время для лепки снеговиков, да:) Этим накануне и занялись детишки - в выходные же надо и во дворе поиграть. А раз первый снег и у нас выпал...то и первое нечто создали)) Снега немного,но белым-бело второй день. Потому дети шалили, веселились: Снеговика украсили ...
  • Falcon2Attack : RT @EspresoTV: Якби Україна набула членства в НАТО до 2014 року, не було б ніякої російської агресії, - Кулеба https://t.co/ZHXKGYjHz4 http…

  • Webster07775245 : RT @dron0356: Купил иммитированную красную икру, сыроподобный продукт, маслоподобный маргарин, пальмовоподобный шоколад, водку "Каждый день…

  • Z0G6dMmhMkJ0obF : RT @leusenko1: Ми йдемо, а там шлагбаум, - Зеленський про вступ в НАТО. Там не шлагбаум, Вова, а твоя тупість та необізнаність в темі. Ти н…

  • crimeaLB : RT @InfoResist: Столтенберг отклонил требование России не допускать присоединения Украины к НАТО https://t.co/ER9hhz75e4

  • JamirinterAleks : @24tvua Зачем Кремлю война, если выйграть он не сможет... Оборона НАТО со всех сторон и уже давно... https://t.co/l5oT5FUwTZ

  • KramZrada : @24tvua Параша обкатує схему гібридної війни на країнах членах НАТО!))) А ЄС навіть санкції проти бульбашів не ввів....

  • Nika1272 : @McFaul Расширение НАТО угрожает не Путину, оно угрожает России!

  • OcADkjGnMjGAZ6P : RT @R1ght_Now: Интересно, а зачем солдатам НАТО приходить в Россию, если всё самое ценное чиновники уже вывезли за рубеж?

  • tat27091955 : RT @VRSoloviev: ⚡️⚡️⚡️ Зеленский заявил, что Украина продолжает свой путь в НАТО, но "там шлагбаум", обойти его не выходит

  • petr_evdokimov : RT @colonelcassad: НАТО не пойдет на компромиссы https://t.co/YZQO6Dx1Me

  • Y5wyafKhZSe275X : RT @Krokodildetstva: Зеленский стремится в Европу и НАТО. Строит дороги, проводит судебную реформу. Требует санкций для России, ненавидит П…

  • NataliTorban : У небратьев и прочей НАТО вской нечести уже полыхает поди))) https://t.co/KuqxRzcgO7

  • levizzaasada : RT @ValLisitsa: Кандидат в президенты Франции от левых Меланшон: "Мы нарушили слово, которое дали русским. Мы сказали, что если Стена падё…