Садок вишневый возле чума !

топ 100 блогов alex186106.12.2021 Садок вишневый возле чума !
А вчера знаменитого Укровского писателя, философа и прямого потомка Великого Укра , основателя рода человечьего, вдруг осенило !
- Едрить твою мать ! - ахнул философ - шо ж це робиться ? Куда ж та клятая ООН смотрит ?Средь бела дня грабят Неньку , а тот ООН и не почухается . Караул !
 И он тут же бросился в редакцию такой же прославленной газеты "День", как и он сам.
 - Сенсация ! - с ходу гаркнул он , - Бомба ! - готовьте гонорар ! Я тут такэ раскопал , шо москали волосы драть на себе будут , да поздно ! Считай , шо пол России у нас уже в кармане , а я еще такое наковыряю шо скоро весь Мир нам покорится и будет пятки лизать . Слава Украине !
- Героям Слава ! - отвечала хором редакция  "Дня" - Скорее обрадуй нас своими новыми откровениями , а за гонораром дело не станет . Только вчера для таких целей получили от хозяина вливание .
- А ото ж я и кажу паны - браты , шо пришел на нашу улицу Великий Праздник. - заверещал пан философ
- Тут такое открылось , шо москали сразу в лужу сядут и не вылезут , а мы будем по всей Кацапщине пановать , бо усе шо раньше москальским считалось , на самом деле то давно Неньке принадлежит , остается только в ООН заяву накатать.
 И он поведал восхищенным слухалям , что еще с незапамятных времен вся Ненька перекочевала подальше от ненавистных москалей , которые ютились в своих землянках без всякой цивилизации. А путь свой Укры держали прямиком в Сибирь, и сажали они там вишневые садки коло хат и в ус не дули .
 А уж когда из Одессы пароходы стали ходить , так прямо столпотворение устроилось . Все чистоккровные гуцулы рванули на Дальний Восток с чемоданами , чтоб опередить клятое москальское племя и благополучно заселили все Приморье.
Не успели кацапы глаза продрать , а тут уже со всех сторон  трембиты на сопках гудят , тигров уссурийских пугают
 И вот теперь настало самое время откупорить людям глаза на москальскую несправедливость и позабирать все , что нажито неправедным путем . И вот когда те москалюки поймут , шо Незалежная- это вам не хрен собачий и упадут на колени , тогда можно будет позволить им погастарбайтничать на Великой Неньке . Не работать же , в самом деле , панам из Велыкых Высранцив  !
 Редакция "Дня" долго не отпускала философа и подбрасывали под аплодисменты до потолка 
 Но вдруг кому то пришла в голову мысль :
- А когда ж те москали отдадут назад все заграбастанное ?
И так эта мысль засела в головах , что даже забыли про несчастного философа и он шмякнулся об пол .
 Лайки ,  блаблайки и подписки принимаются здесь . Спешите , пока Сибирь еще москальская.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще одно пополнение коллекции. На этот раз подшивка газеты London News за 1899-1900 годы. Вот, она, империя-колонизатор во всей красе и величии. Что не разворот — доблестные английские войска жестоко мочат из пушек африканцев и индусов вооруженных ...
Я вообще довольно редко чью-либо фигуру критикую. Исключения – моя любимая Кейт Аптон и мужички-пингвины . Если первая – это безусловной маркетинговый ход, то вторые – поправимое с помощью тренировок дело. Девушки реагируют по-разному, но довольно предсказуемо. Расскажу о реакции дам ...
Гуляли вечером и зашли поужинать в лавку столового типа. Сели, ждем свою еду. После нас зашла китайская пара. У них еду заказал только парень, а девушка сидела за компанию. Девушка начала махать Ане рукой и всячески ее веселить. Тут нам принесли ...
Путешествие по тульской области случилось неожиданно и спонтанно. Я очень люблю когда времени на сборы совсем мало. В итоге получается собрать минимум вещей. На курорты мы всегда собираемся основательно, тащим по два чемодана вещей, которые в итоге не пригождаются. А тут только автобус, ...
Пишут, что правосеки, ехали со стороны Запорожья. ...