Мораль, интеллект в нашей стране кончились (Украина...)

топ 100 блогов werewolf000121.02.2020

"Похоже, что мораль и интеллект уже кончились. Люди с моралью и интеллектом уже уехали отсюда... Люди, что вы творите, что вообще происходит? К нам приезжают абсолютно здоровые наши соотечественники. Без единого какого-либо симптома болезни... Вместо того, чтобы протянуть руку помощи и сказать - мы вам поможем, люди и так натерпелись там... Украина едина - говорится... Поэтому искренне призываю прекратить эту панику, которая просто недостойна цивилизации. Где ваша вера, мораль, нравственность?", - удивляется он.

Комаровский добавил, что он бы смог понять, если бы возмущались врачи, которые за "нищенские деньги" должны оказывать людям помощь и следить, ежедневно рисковать жизнью.

"Но возмущаются обыватели, которым на этих врачей всю жизнь плевать было, по большому счету. Поэтому наберитесь, пожалуйста, хоть чуть-чуть мозгов, оставьте эту ситуацию в покое", - обратился педиатр.


На странице экс-кандидата в депутаты и популярного шоумена Сергея Притулы в Facebook появился душераздирающий пост.

В нем знаменитость попросил прощения у своего земляка Устима Голоднюка, который погиб на Майдане. Отметим, за короткое время пост Притулы собрал около девяти тысяч лайков и много комментариев. «Прости, Устим! Небо таки упало. Только не там, где ждали!» – написал Притула, очевидно, имея ввиду скандал вокруг эвакуации украинцев из Китая.
«Сегодня Украина заболела. Ее поразил вирус безразличия, неполноценности и зла», «Да, упало. Украинцы перекрывают дорогу в больницу эвакуированным украинцам из Китая. Это что? Где поддержка, где единство и помощь? Ощущение, что это какой-то голливудский триллер с бешеными людьми. Это стыд на весь мир», «Очень стыдно перед павшими за сегодняшнее средневековья», «Прости Устим, но надеюсь, что не упадет небо, а только весенним дождем смоет наши слезы, наши беды и тот запах черного пепелища, что лег на наши души!», - написали в комментариях украинцы. Напомним, ранее многие украинцы, которые весь день наблюдают за ситуацией из прямых эфиров СМИ с поселка Новые Санжары Полтавской области, шокированы поведением своих соотечественников. «Бедные люди в автобусах. Не дай Бог такого», «Впервые в жизни стыдно, что я украинец», «Сейчас пойдут бухать дальше и все на этом закончится», «Стыдно за украинцев», «Герои отмечают годовщину Майдана?», «Люди совсем одурели», «Стыдно за наш народ», - писали они в сети.

Прибывшие из китайского Уханя в Украину люди начали делиться первыми впечатлениями от поездки в соцсетях. Некоторые из пассажирок многострадального рейса опубликовали фото и видео, на которых автобус с детьми и взрослыми забрасывают камнями, разбивая стекло.

Украинцы, эвакуированные из Уханя, начали выкладывать свои впечатления от атаки на автобусы жителей Новых Санжар.
Такую запись разместил канал и поделился впечатляющим видео из соцсети, на котором слышны крики перепуганных пассажиров автобуса, а за окнами видны ряды правоохранителей.
В другом посте - девушки по имени Анастасия - зафиксирован тот же автобус. Украинка пишет: "Не думала, что наша страна настолько гнилая. Нам очень страшно".
И ещё одно сторис от украинки, которая приехала в Новые Санжары. "Как поменять национальность?", задает риторический вопрос девушка.
После фото с разбитым стеклом автобуса добавляет: "Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Спасибо за гостеприимство".
"Стыдно перед маленькими детьми, за действия этих «людей»", - пишет парень, видимо уже изнутри медицинского центра в Новых Санжарах.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Армянская армия откажется от возгласа "Ура!" и заменит его на "Кецце!"                                                        У меня коты когда ...
Здравствуйте! Пишу вам в рубрику, потому что сама не вижу выхода, и очень надеюсь, что вы или ваши читатели подскажут мне что-нибудь, чтобы я смогла взглянуть ...
В общем, граждане, это начинает принимать характер эпидемии. Если хотите научные термины - инвольтация. Или, скорее, индукция. В Питерском метро ВДРУГ: http://ru-politics.livejournal.com/37905348.html В Хабаровске ВНЕЗАПНО (как и в Кирове) отыскалась собственная ...
...
...