рейтинг блогов

Монеточка поставила жесткий ультиматум Путину

топ 100 блогов nemihail20.01.2023 Теги: Путин Выпал в осадок, когда прочитал её требования, которые распространяют в сетях...

Монеточка поставила жесткий ультиматум Путину
(фото: Яндекс Картинки)

Одно время в моём информационном поле возникли два имени Гречка и Монеточка, возможно я даже что-то слышал из их творчества.

В голове отложилось, что это блаженная девочка в лохмотьях - Елизавета Гырдымова, которая своим внешним видом и голосом пытается выбить слезу из зрителя. Этот прием называют "давить на гниль".


Монеточка поставила жесткий ультиматум Путину

Есть версия, что так троллят монеточку за её выступление и позицию...

Напомню ещё, что теперь все запрещенные тут темы переехали в  [телегу]

Как можно хорошо зарабатывать, [покупая недорогую доходную недвижимость]

А тут мой блог [про строительство фахверка]

Добавляйтесь:

Телега / ВК / ОК / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)

Монеточка поставила жесткий ультиматум Путину
Делимся:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Причетники Дубской моленной. Дубская старообрядческая община (Крестецкого уезда, Новгородской губ.), безпоповцы Поморского согласия. ...
День рождения, это тот день, когда совершенно не хочется писать что-то отрицательное. Ведь вы мои друзья так сегодня подняли мне настроение своими поздравлениями, что грустить сегодня я просто права не имею. Сейчас – думаю о том, что имею на сегодняшней день. Положение в обществе – ...
Движущиеся камни (англ. Sailing stones), также называющиеся скользящими или ползущими камни — геологический феномен, обнаруженный на высохшем озере Рейстрэк-Плайя (Racetrack Playa) в Долине Смерти (Калифорния, США). Камни медленно двигаются по глинистому ...
Вчера мы с Тоней и Айей пошли смотреть очередной закат на пляже. Главное преимущество тихоокеанских пляжей Коста-Рики в том, что на них просто невероятные закаты: солнце садится в море на западе, ничем не закрытое: между тобой и огромным оранжевым шаром лишь бескрайняя гладь воды. Так ...
Был на Ютубе пацанчик. Призывал за добро. За прощение. За полное принятие. Обещал много денег. Надо, мол, только поверить, ибо мысль материальна, Вселенная слышит, Бог видит, дал зайку даст и лужайку ... Как-то раз молодой Добронос окунулся в очень холодную воду. На спор. Ведь мысль ...
  • leo_sosnovsky : @nikosha_s Путин бы очень этому порадовался.

  • SnejanVutov : RT @gudkov_g: Комплексы С-400 на Лубянке. Это просто супер! Чтобы москвичи и гости столицы, наконец-таки, почувствовали и убелились, каким…

  • TegshTegsh2 : RT @TsedenjavS: Шинээр ирж байгаа ОХУ-ын элчин сайдыг ирэнгүүт нь бүх түвшинд хүлээж аваад л, ИЖБ-ийг нь 7 хоногийн дотор бариулаад долигон…

  • SanyaMoscow : RT @navalnylive: В 2020 году Путин пытался убить Навального «Новичком», а после этого отправил за решетку, где политик уже два года отбывае…

  • 1_black_list_0 : RT @anna_kuya: Мужики в автобусе говорят, что происходит непонятное, ведь когда Путин начинал СВО, то обосновывал это необходимостью защиты…

  • sevatiwidam : RT @cubemenow: Не завидую я обитателям рая, когда однажды туда припрутся все россияне, как им Путин наобещал.

  • valyavaletta : RT @ctocuda: июнь 2022 Путин пообещал рост расходов на здравоохранение в ближайшие годы. январь 2023 Российские больницы стали экономить н…

  • mysyssoft : RT @zJAkZEB05YHEatv: "США начинают передачу Украине арестованных активов российских олигархов(в ближайшие недели)" Помнится, Путин утвержда…

  • polak_pot : RT @Sota_Vision: Активист провел одиночный пикет прямо у стен Кремля Молодой человек вышел к храму Василия Блаженного с плакатом «Путин! Н…

  • MaxJOKE88881644 : RT @TRAKTOR47205013: Путин приказал Герасимову к 9 Мая любой ценой полностью захватить Донецкую область. -- Что-то похожее мы уже слышали…

  • froggiold : RT @zJAkZEB05YHEatv: "Госдума отклонила сразу пять законопроектов об индексации пенсий работающих пенсионеров". Путин обещал решить вопрос…

  • mansurunov : RT @OlegVoronins: Песков признался, что перед своим первым сроком в 2024 году Путин волнуется гораздо больше, чем в 2000 (Пездуза)

  • Sergey_Valrus : RT @RealPezduza: ⚡️«С каждым годом мы все больше уверены, что президент не утонет». Песков рассказал, что Путин окунается в прорубь без охр…

  • NBoloban : RT @i_army_org: Вы все врете! Все идёт по плану! А размещение ЗРК "Панцирь" на крыше минобороны рф Путин запланировал ещё год назад!

  • Sergey_Valrus : RT @Dialog_UA: Путин будет сидеть: Европарламент проголосовал за срочный трибунал по преступлениям России https://t.co/0NCc39pz2a https:/…