Молодая жена. Инструкция по применению. Часть II. Ошибки

топ 100 блогов naglecc15.02.2020  Молодая жена. Инструкция по применению. Часть II. Ошибки c311c467b2bbca84b1e336d3ba1b8511



Начало здесь https://naglecc.livejournal.com/41064.html




Один из самых позорных, губительных для психики, убивающий самооценку и размазывающий личность по асфальту случай. Тот случай, который я не пожелал бы даже врагу.

То состояние когда Акела промахнулся, не успел цепануть летящего по зимнему лесу оленя лапой так, чтоб остановить движение, или сломать ему хребет.... Да еще чтобы этот несчастный случай увидела вся стая...

Это момент позора, момент осознания наступившей старости, момент осознания начавшегося бессилия, момент когда нужно оставить грандиозные планы и устроить себе спокойную, тихую жизнь у нарисованного на холсте очага, почитывая старые длиннороманы...

Это тот момент, который очень тяжело осознать. Момент когда возжелавший молодую, задорную девку взрослый мужчина вынужден с позором и грустным еблетом вернуться домой...к старой жене. От которой уходил возможно Великим Пафосом и Великими Надеждами. А когда от Великих Планов и Великих Надежд остались лишь пепел и тоска, он бредет как в могилу в свое такое знакомое, но уже ставшее чужим жилище и ему трудно видеть жену, тоже такую знакомую, но за время его долгого отсутствия возможно вкусившую тот же запретный плод, побывавшую в чьих то когтистых лапах...

Всё! С этой минуты он пал с пьедестала! Он признал свою неправоту. Ему пиздец И не в том дело, что он бредет домой со старым чемоданчиком и пустым кошельком, что он повесит голову под укоризненным взглядом, не в том дело, что ему никогда не оправдаться, не в том даже дело, что теперь ему ходить по одной половице, или имитировать это...

Все дело в том, что он сим фактом навсегда будет неправ. Это -навсегда и при каждом удобном, или остром семейном случае его будут тыкать носом в его Большую Ошибку и размазывать его гордость и мужское достоинство по шершавой стене

И пусть он думает, что может взбрыкнуть и куда то там уйти...Пусть говорит себе, что он может еще...Как мужчина он всё! Его мнение уже не Закон и Последнее Слово. Дай бог у его бабы хватит ума не шпынять его вилами прежних ошибок, чтоб он снова свалил теперь уже вникуда... Но слушать и заглядывать в рот ему уже никогда не будут. Скорее всего наоборот - ему придется признать,что в его доме теперь совсем другой Хозяин. Вернее -Хозяйка.

Ну а теперь давайте рассмотрим что ж надо сделать, чтоб вам никогда не пришлось возвращаться с позором и поникшей головой, нашептывая время от времени "Это фиаско, братан!"

Тут все причины основные, я не могу выделить какую то одну, превалирущую, решайте сами для себя,что может с вами сыграть роковую и не очень веселую шутку.

Итак!

1.Решите зачем вам, по какой причине это надо. Надо ли вам отношений о которых я писал, или может быть взвесив все "за" и "против" просто поебывать время от времени молодых платных девок и "сохранить семью" ?

2. Никогда не начинайте жизнь, отношения, тем более с молодой девкой, не закончив отношения с прежней женой. Это вас , вернее угробит все ваши новые Великие Планы и Отношения.

Если для вас штамп в паспорте значит хотя бы 0,00001 % -вернитесь обратно. И больше никогда не выебывайтесь-вы имеете то, что вам в этой жизни позволено.

Если вы не хотите прекращать отношений с бывшей женой, кроме как встретить на улице и поздороваться, если вы ни в коем случае не согласны на развод -пиздец вашим новым отношениям обязательно случится.

3. Если вы не умеете послать нах общественное мнение, мнение бывшей жены, своих взрослых детей, своей нервно щебечущей с той и с другой стороны родни и множества родственников, а так же их знакомых- не надо вам ничего, возвращайтесь пока еще можно с минимальными моральными потерями.

4. Вам должно быть интересно с друг другом. Немного отвлекусь, но надо все же сказать -такой союз очень большая редкость, вернее редкость его удачное воплощение в жизнь. Поэтому да, вам должно быть вдвоем интересно. Не могу сказать,что должно случиться в вашей жизни, но ваша подруга должна быть морально взрослее своих сверстниц, а вы не должны превратиться в унылого папика. Причем не физически. Вы не должны стать возрастным мужиком. И если вы сейчас подумали, что я говорю о том, что 40-50 летний мужик должен прыгать козликом -вам просто не нужно ничего читать дальше.

5. Ресурсы. Если вы ушли из дома с потрепанным чемоданчиком трусов, оставив жилье старой жене и детям, поступив как истинный джентльмен, если вы идете жить на сьёме, у вас нет своего жилья, или вы идете жить в жилье к новой молодой подруге, остановитесь. Ударьтесь башкой об ближайший столб и вернитесь обратно.Вас все равно выпнут.

6. Финансы Дорогие мои дурачки!Те дурачки, которые живут на зарплатку, которым хватает от зп до зп, вам и так несказанно повезло в том, что вас вообще кто то подобрал. Вернитесь, не искушайте судьбу. От добра добра не ищут.

7. Никогда не заводите в качестве молодой жены РСПшку с ребенком. Если вам говорят, что это ваш ребенок -сделайте тест на ДНК. Обычно в вашем возрасте у вас уже взрослые дети, все ужасы воспитания уже позади. Ваши отношения не должен омрачать тот, с которым будут в любом случае считаться больше чем с вами и тот, который для вашей жены будет стоять на первом месте.

8. Подружки, гулянки Если ваша "новая жена" начав с вами жить, не удалила из своей жизни подружек, сделав это тактично, или рубанула с плеча, если компания у нее не поменялась, если "я же молодая, мне хочется отдохнуть, погулять" - вы для нее проходной вариант и всерьез, в качестве того человека с которым она собирается долго прожить, она вас никогда не расматривала. А вчесать вам она уже неплохо научилась. Возможно вы всего лишь то твердое и надежное плечо, на которое она собирается опираться, пока не подвернется кто то получше и помоложе. Может он уже есть, но финансово содержать ее нет возможности, только поебывать. Вы об этом конечно же никогда не узнаете.

9. Разница интересов Кстати, если вам постоянно хочется полежать на диване, а ей куда то выползти в свет, то есть у вас даже на отдых разные интересы, не стоит начинать ничего, вернитесь домой, к своему уютному быту и старой жене.

10. Папа, дочка Уже писал, еще расскажу. Первое, что должны сказать вы, начав новую жизнь с молодой девкой

От людей, от твоих, от моих добра не жди Ваш союз прямая угроза всем несчастным возрастным женам ваших знакомых и друзей. Ну а вашей спутнице очень трудно будет дать рассмотреть своему кругу знакомых что вы не являетесь пристарелым папиком, сблатовавшим их подружку на хорошо оплачиваемый эскорт. Приготовьтесь к тому, что при вас, кто спецом, кто по оплошности будет говорить "Ваш папа", и "Ваша дочка" Сможете не смущаться и не истерить -вам небольшой плюсик. Сможете на эту тему шутить -два небольших.

11. Вашей новой жене не должно с вами быть скучно. Это аксиома. Схожесть интересов, новые адекватные друзья, любознательность, жажда познания нового, а не повторение старой схемы- неделю работаем, в пятницу лопаю, жена стирает, в субботу к теще, или к ее маме...Да тогда нахуахуа все?

12. Палки в колесаОбщество, а особенно постсовдеповское общество, с большим негативом относится к чему то что не только не вписывается в общепринятые шаблоны, устои и ебанутые, просроченные клише, но и бросает вызов их " пиздоватому общественному мнению". Поэтому как только можно и по его, "общества" мнению нужно, будет вставлять вам палки в колеса. Будьте к этому поначалу(лет 5-7) готовы.

Наверное еще много чего дополню, а пока и этого хватит, чтоб трезво взглянуть на себя, на груз прожитых лет и понять -ваше это, или лучше, сидя в теплом кресле, положив вставную челюсть на журнальный столик, завернувшись в клечатый пледик, почитывать длинные и незатейливые по сюжету романы.


Всем добрый вечер.


 Молодая жена. Инструкция по применению. Часть II. Ошибки



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
23 апреля - день рождения проекта Шекспир. И это хороший повод поговорить обо всяких литературных кунштюках и любопытных окололитературных обстоятельствах. Литература - лучшее поле чудес для разномастных мистификаторов и манипуляторов действительностью. С помощью красного словца можно ...
Световой день в нашей местности с 22 декабря прибавил ровно 4 часа. Начало рассвета в 7.30, окончание заката в 19.30. Лампочки включаю уже ближе к 19.00, всё меньше расход киловаттов. ...
оказывается , сегодня 25 марта Дантеди (Dantedì) — международный день Данте Алигьери! Именно в этот день 1266 года Данте Алигьери был крещен под именем Дуранте. Также ряд комментаторов утверждает, что именно в этот день 1300 года Данте отправился в свое знаменитое путешествие по трем ...
Как же без связи плохо!Тырнета нет, временно. Я оказался не готовым к таким событиям.В наличии Nокiа N-76 и Аsus с windos mobile.В LJ нашел как зайти, есть другие вариансы?А для Tvittеr'а какие есть клиенты?Опубликовано с мобильного портала ...
Уже совсем скоро выставлю на продажу свою Щкоду и начну выбирать себе что-то на замену. Конечно, уже заранее смотрю и, честно, не вижу вообще ничего интересного среди новых. Выбор машин в пределах 2-х миллионов(а лучше меньше:))) никакущий, выбирать не из чего. Ни одна машина не вызывает ...