Молчание бантапут
bantaputu — 21.03.2023
Сейчас я не отвечаю на Ваши гениальные комментарии своими, как
обычно ещё более остроумными. ЖЖ чего-то там, или это у меня кукиз
сделали шмукиз - в общем, пишет, что ошибка, иди перезагрузись, а
лучше отдохни. При этом постить пост, лайкать и банить могу.Ещё на заглавной странице блога появилась картинка с лавандой, которую я не заказывал. Думаю, что это "чёрная метка". Видишь лаванду - всё, хана тебе, парень.
Жду вмешательства Высших сил, а пока пью чай.
Пишуд, что не я один такой везучий.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
