рейтинг блогов

Можно ли без ведома ФСБ наворовать на золотой унитаз?

топ 100 блогов trueadviser22.07.2021

Можно ли без ведома ФСБ наворовать на золотой унитаз?

Повязали ставропольскую мафию из ГИБДД, даже неважно чем они там всем занимались. Факт остается тем, что никто их не трогал и не замечал. Перед выборами решили кость народу бросить, типа борьба с коррупцией.

Такая же ситуация с бандой Цапков, никто из правоохранительных органов их в упор не замечал пока они не перекрошили целую семью вместе с детьми.

СМИ нам регулярно пишут, что ФСБ разоблачает террористов, чуть ли не посадили каких-то пацанов, которые в игре Майн Крафт договорились взорвать , какое-то виртуальное здание ФСБ-) Или шитое белыми нитками дело "Нового величия". А Вы можете поверить, что сотрудники ФСБ не видят иные преступные группировки, которые воруют миллиардами? Вот нашли миллиарды у подполковника ФСБ Черкалина? Нашли. Но он же эти деньги отжал у других воров, судя по материалам уголовного дела.

Был такой глава Клинского района МО Постригань. По словам клинчан, в середине нулевых его за задницу взяли местные или не местные( точно не знаю) ФСБшники с поличным при получении взятки. Но он откупился за миллион долларов( которые ему оперативно подвезли из дома родственники) и никакого дела по факту получения и дачи взятки не было. А поймали Постриганя, больше чем через десяток лет. Как Вы думаете, отчислял ли долю от наворованного Постригань все эти годы сотрудникам ФСБ?

Вот из свежего. Заместителя начальника управления ФСБ города Клин в Подмосковье Максима Катина арестовали по подозрению в вымогательстве и получении взятки. По данным следствия, Катин мог покровительствовать бизнесу по добыче щебня и песка. Военный суд в Подмосковье избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Опять же верю, что начальник управления ФСБ города Клина не причем-))))

Вернемся к Ставрополью. А как так получилось, что местное и региональное ФСБ видит всех террористов и экстремистов, а жуликов и взяточников в упор не различает, по причине своей близорукости? Единственное объяснение, на мой взгляд, это то что они имели свою долю от руководства ГИБДД Ставрополья. Или у Вас есть иные версии?

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Харьков - крупнейший город на востоке Украины, административный центр ...
Вот прилетел я в Скопье, столицу Северной Македонии, заселился в самом центре, вышел из гостиницы и удивился пафосной безвкусице, которой власти напичкали центральный пятачок города . "Не может же так быть, чтоб весь город таким был?!" удивился я. И был прав - не может. "Ступай ...
...
Это если по-быстрому. А если рассказывать, то уже под катом. Мне говорят, что все началось с перенесенной на ногах болезни. Удивили. Одной, что ли? Когда ты одной ногой дирехтор, а второй уборщик, а попой втискиваешься и заполняешь все недостающие места, то какая разница, чем и как ...
«Я со своей карьерой не собираюсь отказываться от цветов и открытых передо мной дверей и борща сварю, если надо. И дома я хочу быть женщиной -- слабее, глупее и со всеми вытекающими... Если желание дома быть слабым полом делает меня ТП -- ох, Лена, спорить бесполезно с тобой», -- пишет мне ...