рейтинг блогов

Замаячила принудительная вакцинация.

топ 100 блогов trueadviser14.07.2021

 Замаячила принудительная вакцинация. 0101.jpg

Лучший друг старушек, геронтофил Макрон ввел принудительную вакцинацию. Пока для некоторых категорий граждан. Накануне Макрон выступил со специальным обращением. Он отметил, что республика столкнулась с возобновлением эпидемии, новый штамм крайне опасен, и с 13 июля прививка становится обязательной для всех медиков, сотрудников домов престарелых и социальных работников.

Естественно в Кремле тут же обрадовались, ибо появились первые первопроходцы в мире, кто публично ввел принудительную вакцинацию и на которых можно в случае чего перевести стрелки-"Они первые начали, мы тут не причем"-)

Тут же отметился Песков. Кремль допустил введение «безальтернативых» мер из-за вакцинации от COVID. В пользу ограничений для невакцинированных говорит «сама логика развития ситуации с пандемией», сказал Песков.

Я, как гражданин России участвовать в испытании вакцин и быть подопытным для Кремлевской фармы не собираюсь. Но так как власти пытаются изгадить мне жизнь и заставить плясать под их дудку, то попытаюсь доставить им неприятности.

Вот коммуняки выступали против обязательной вакцинации, поэтому получат мой голос на сентябрьских выборах. А вот виновник всех неприятностей России и народа, партия "ЕР" получит кукиш. Конечно выборы подтасуют и подсчитают как надо, но я все равно попытаюсь им поднасрать.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В небесной канцелярии успешно реанимировали весну, и вот сегодня (вернее, вчера) она вновь выставила свою кандидатуру для участия во внеочередных выборах в Погодную ассамблею. Судя по всему, у нее неплохие шансы, и скоро живые организмы из рода Homo таки получат возможность ...
Здравствуйте! Доброго утра! С началом новой недели! Прекрасного настроения! Фотоисточник: fotocommunity.de/fotograf/chris-59/1180260 ...
 Вчера в красках рассказывала мужу о том какие бывают шарфики (это было ...
- Я придумал сплав, который полностью перевернёт жизненный уклад людей, - гордо сказал Изобретатель. - Это каким образом? - заинтересовался Олигарх. - Сплав на основе тутума обладает сверхпроводимостью, абсолютной теплоэнергоёмкостью и... - Короче... - Из него можно делать ...
Artist : Раul МсСаrtnеу & Wings Album : Ваnd Оn Тhе Run (Undеrdubbеd Мiхеs) Year : 2024 Genre : Rock Bitrate : 320 Kbps Size : ~103 Mb DL : TBit Ваnd Оn Тhе Run (Undеrdubbеd Мiхеs) - новый официальный релиз от Пола Маккартни . К 50-летию оригинальной пластинки " Ваnd Оn ...