Как Собянин грабит социально-незащищеные категории москвичей.

топ 100 блогов trueadviser11.07.2021 Теги: Собянин

Как Собянин грабит социально-незащищеные категории москвичей.

Пришло из прокуратуры... письмо.. По поводу того, что Собянинские МФЦ незаконно начисляют по повышенному тарифу расход воды для квартир москвичей, не оборудованных счетчиками.

Напомню суть дела. Прокуратуре надоело каждый месяц выдавать предписания по пересчету расходы воды и водоотведения в моей квартире, не оборудованной счетчиком. И она сама подала иск к Собянинским МФЦ, для того чтобы в программу расчета расхода воды для Москвы внесли изменения в повышающий коэффициент с 2 до 1,5.

Естественно прокуратура раком поставила оленеводческих приспешников из МФЦ и защитила права тех малоимущих граждан в моем лице, которым не по карману ставить 4 счетчика для воды для квартиры.

Но далее выявилась антинародная сущность члена "Единой России" Собянина, а так же антинародная сущность всей этой партии, так как она держит в своих рядах обидчика сирот, малоимущих граждан и просто москвичей, которых дерзко грабит оленевод из тундры на протяжении последних) 12 лет.

Вместо того, чтобы принять к сведению решение суда и выполнить его, Собянинские крючкотворы из МФЦ, продолжили дальше судиться с прокуратурой, чтобы защитить свое право начислять с коэффициентом 2 расход воды и продолжать грабить и дальше москвичей в пользу управляющих компаний типа "Жилищника". Вот в этом и заключается вся сущность Собянина и "Единой России".

До сих пор дело не закрыто( гражданское дело 02-1267/2021) и постоянно переносится, теперь на 19 июля сего года.

Тем не менее с такими антинародными позициями партия "Единая Россия" и сам Собянин каким-то образом получает голоса избирателей, предположу из-за половой неразборчивости сограждан.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В фильме "Афоня" один из самых запоминающихся персонажей - алкоголик Федул, блестяще сыгранный Бориславом Брондуковым, а фраза "Гони рубль, родственник – мне Афоня рубль должен!" - одна из визитных карточек фильма. Но мало кто знает, что Борислав Брондуков изначально в этом фильме ...
Слева — свечка горит на Земле, а справа — в невесомости, на станции "Мир". Так выглядит солнечное затмение из космосаЗа счёт трёхмерной оптической иллюзии в комнате Эймса (придумал в 1946 году) ребёнок в ближнем углу кажется великаном по сравнению ...
Острый суп с курицей и гречневая лапша с соевым соусом, овощами и курицей ...
Помню мы так психиатрам говорили - ну че, давай в психушку, а он когда нибудь выйдет и твоего ребенка....В Екатеринбурге стали известны результаты комиссионной психиатрической экспертизы в отношении обвиняемого по делу об убийстве двух девушек на склоне Уктусских гор. Как сообщает ...
Аюттхая является одним из исторических моментов Таиланда. Этот город находится в ста километрах от Бангкока, был основан в 1350 Утхонгом, к 1700 г. в городе жило более 1,000,000 человек. До того, как бирманская армия его разрушила в 1767 этот город был ...
  • sweet_vaselin : RT @antoxxatoxa: Помните как эти долбоёбы в прошлом году кормили нас рассказами как мы вышли на плато, и пик заболеваемости пройден. Они ни…

  • YokyCIbW0b6x5UM : RT @deforest411: "В Москве преодолели пиковые значения заболеваемости COVID-19, началась стабилизация, сообщил мэр столицы Сергей Собянин"…

  • nZsiSoKeA8XMZLu : RT @KubusPuchatek80: Нью-Йорк затопило. Видимо Собянин и до туда добрался,и всё разворовал, сколько мы будем это терпеть