Как Путин разоблачил Спутник V.

топ 100 блогов trueadviser02.07.2021 Теги: Путин

Как Путин разоблачил Спутник V.

На прошедшей прямой линии Путин заявил, что привился вакциной марки Спутник V. Сказано это было с целью подстегнуть принудительную вакцинацию населения, которое вакцинируется, чтобы не уволили и чтобы не помереть с голода. С целью подбодрить испытуемых. Дескать я привился, и вот сами видите жив и здоров, значит и вы можете проделать тоже самое.

Естественно, зря он это сделал, так как открыл глаза людям на эту жидкость. До того как Путин назвал наименования препарата из Гамалеи, люди гадали чем же он таким забористым прививался. Ибо с какого перепугу его посетители должны две недели ждать в строгом карантине аудиенции с вождем всей галактики? При условии , что вождь привился самой лучшей в его фэнтезийном мире средством.

И вот покровы тайны упали и люди узнали , что никаких гарантий от заражения вирусами Спутник V не дает. Если даже наш вождь боится заразиться. И страх заразиться после вакцинации даже с течением времени почему то не проходит( наверное кремлевские врачи знают гораздо больше, чем рядовые вивисекторы-вакцинаторы поэтому и берегут императора). Я даже не представляю, как он набрался мужества встретиться с вражеской заразой Байденом и встретился, рискуя своей драгоценной для всей галактики жизнью. Звезду Героя в студию!

Вот вакцина от кори, от оспы, почему то дарит иммунитет на всю жизнь. Вот эти вакцины, поэтому и называются вакцинами. А Спутник V вообще на полгода действует, если действует... Судя по тому, что к императору ближе чем на 10 метров посетителям все равно нельзя приближаться...

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С какими проблемами со здоровьем сталкиваются вегетарианцы В России вегетарианское движение появилось в конце XIX века; в то же время в Москве открылась первая вегетарианская столовая. Огромное влияние на любителей растительной пищи оказал писатель Лев Толстой, которому принадле ...
Вчерась вот написал пост про творчество Солженицына, а для заманухи поставил фотографию нашего любимого президента. Ну, чтобы сперва народ подумал, что я и пишу про него, и были в ...
У меня нет ни малейших сомнений в виновности трёх арестованных сегодня Лефортовским судом руководителей СК . Если человек служил в Следственном комитете РФ, под началом жулика Бастрыкина — значит, он по уши в криминале. Шакро Молодой топтал бы зону 15 лет, если б прикормленные силовик ...
Тут мне предлагают проехаться куда нибудь, мол ты же любишь поездки. Но не могу... Умерла украина, нет ее и ездить по ее бывшей территории не могу, ибо в душе что-то оборвалось, словно ножом перерезали . Любая область и даже город теперь мне напоминают о смертях и убийствах. Той Украи ...
Путешествия всегда полезны для историка, в том числе и для понимания определённых терминов и реалий, которые трудно адекватно объяснить на бумаге. Так, во время прошлогоднего путешествия по югу Эфиопии, я узнал, как правильно переводить английский термин Переводить его как "местное ...
  • nepe6op1 : RT @mich261213: Путин в ходе прямой линии рассказал, что был автором партии «Единая Россия», что Ельцин не передавал ему власть, и что в Ро…

  • AnomaliaSPB : RT @uprav_dom: У меня ощущение что Путин не управляет страной уже года два! Вы посмотрите что за это время произошло,просто проанализируйте…

  • Azat80794184 : RT @prof_preobr: 21-й год подряд граждане России каждый год рассказывают Путину про низкие пенсии, про рост цен, про разбитые дороги, про н…

  • motovilovka85 : RT @Mark10600: Шендерович на Эхе: Путин «Войну и Мир» не читал, «Колобок» читал, на этом его нравственное развитие и при тормозилось. Очень…

  • Filina_Larisa : RT @allav15: Путин подписал закон, разрешающий заблокировать соцсети, «Википедию» и Youtube. да, он охуел, и что?

  • zuev1967 : RT @svpressa: Миллиарды, которые теряет Путин Российское золото в Лондоне, пшеница уходит за границу, законы принимаются в пользу «узкого к…

  • atemasov_555 : @adagamov Её убил путин.

  • motovilovka85 : RT @Angry_Vlg: Путин подписал важнейший для жизни страны закон, по которому запрещено сравнивать давно сдохшего Сталина с давно сдохшим Гит…

  • galinamurka63 : RT @mich261213: «Путин запретил «отрицать решающую роль» СССР во Второй мировой войне». Всё верно, а то некоторые уже забывают про вторже…

  • nah_nahi : RT @apiontkovsky: Путин и Лавров стали при каждом своем выяснении отношений с Западом с придыханием рассказывать о могуществе Китая. Напо…

  • LawrWolcov : @the_ins_ru Путин начал перековку ватанов.

  • st_gavriil : RT @steepenwolf: Путин подписал закон о сроках до пяти лет колонии за донаты «нежелательной» организации https://t.co/80JL89M1iq

  • PavelPe29680089 : @kacapko2014 @i_army_org Не убегают, а убежали. Ты себя в роли Солнца представляешь, все вокруг вертеться должны, п… https://t.co/1biAZLnZpy

  • kino4nik : @tvrain Считаю что Путин достойно провёл Прямую линию! А русофобы всегда будут не довольны и докапываться до каждого слова!